Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект.

Всем привет. Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект, Может кто знает как исправить?

подклинивает вклинивается Т-25 Гидравлика Клапан раздатка расточил Ремкомплект Новый
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Стас Крапивин 02 августа 2022
Вчера тоже самое было,грабли минуты 2 поднимал,поднял опустил,поднял опустил все заработало )
Сергей Котельников 02 августа 2022
Мусор под клапаном

Похожие посты

Не держит навеска. Насос НШ новый, цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировку надо? Трактор Т-25

Всем привет. Подскажите проблема такая, не держит навеска. Насос НШ новый цилиндр перебирал, распред РТ-80 поменял ремкомплект .Может где клапан заедает или регулировка надо? Трактор Т-25

не держит Навеска Насос НШ Новый Ремкомплект Распред РТ-80 Клапан заедает Регулировка Т-25

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

На Мтз 80 стоит новый дозатор, цилиндр, насос нш14 Почему при увеличении оборотов руль подклинивает?

Добрый день. Мтз 80 стоит новый дозатор, новый цилиндр, новый насос нш14 Почему на малом газу рулит отлично, а если газ больше половины, то при поворотах руль подклинивает, как будто в что то упирается, газ отпускаешь начинает рулить?

МТЗ 80 Руль подклинивает увеличение Обороты Новый НШ-14 Цилиндр Дозатор

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

Здравствуйте. Подскажите. Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

как правильно Сделать Гидравлика китайский Трактор Тайшан 240 Распределитель Т-25 Схема Схема подключения Шланги Гидроцилиндр

Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

 Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

Всем привет. Купил б/у распределитель р80. Вместо клапана стоит вот это. Установил на трактор- насос греется. Снял эту запчасть, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. Подскажите что это? Заранее спасибо.

купили Распределитель Р-80 Насос Греется Клапан Не греется Гидравлика Не работает В чем причина?

Трактор т-25 . Должен ли этот палец свободно крепиться к блоку? Новый палец свободно входит, а шестерня намертво крепится к пальцу или палец должен в блоке вращяться ?

Трактор т-25 . Должен ли этот палец свободно крепиться к блоку? Новый палец свободно входит, а шестерня намертво крепится к пальцу или палец должен в блоке вращяться ?

Трактор т-25 Кто сможет объяснить должен ли это палец свободно крепиться к блоку Так как новый палец свобдно входит от руки а шестерня на мёртво крепиться к пальцу или палец должен в блоке вращяться ?

Т-25 должен ли Палец свободно крепиться Блок Новый Входить Шестерня намертво вращаться

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

Подойдёт ли масло от трансформатора на гидравлику(трактор новый)?

  • Автор:
  • 15 ноября 2021
  • 33 комментария

Здравствуйте, вопрос такой, подойдёт ли масло от трансформатора на гидравлику(трактор нов)

Подойдет ли Масло Трансформатор Гидравлика Трактор Новый

Почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Мужики, подскажите ,пожалуйста, почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Почему Гидравлика Не поднимает Не поднимается Трактор Насос Новый Новый насос поставил