Где сливная пробка гидравлики т-25?

Где сливная пробка гидравлики т-25?

Это сливная пробка гидравлики т25? Нужно слить масло гидравлику, я правильно пробку указал? Пособите

Где Сливная пробка Гидравлика Т-25
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (21)
Андрей Безногов 29 апреля 2024
Правильно
Леонид Иванышев 29 апреля 2024
https://vk.com/wall461294578_2275
Евгений Сахаров 29 апреля 2024
Да правильно
Илья Ломакин 29 апреля 2024
Всё правильно кроме слова, поДсобите!
Krestianin Bednyj    Илья Ломакин    29 апреля 2024
Илья, учту
Артур Тураманов 29 апреля 2024
Не правильно
Krestianin Bednyj    Артур Тураманов    29 апреля 2024
Артур, а что это тогда?
Александр Иванов 29 апреля 2024
Если про этот...то правильно
Айдар Сафин 29 апреля 2024
Николай Федорчук 29 апреля 2024
Сливная сбоку снизу под трубкой гидравлический
Жамил Сайитов 29 апреля 2024
Которая смотрит на камеру знаю точно что это крепление гидро бака к коробке.
Марсель Шайлин 29 апреля 2024
Если другого нету то это новерное
Альфир Сагитов 30 апреля 2024
Дольбоеб????
Денис Соболев 01 мая 2024
Конечно нет,она с боку где вом включается,около флажка ,книгу по трактору читай.
Да правильно
Не правильно.Пробка сбоку над привода ВОМ
Нет там слевной это крепежная .сливать с насоса откручивай
Айдар Сафин    Алексей Сулейманов    01 мая 2024
Алексей, Леха фигню не скажет! Хоть у него и Т-40
Алексей Сулейманов    Айдар Сафин    01 мая 2024
Айдар, я эти т25 с нуля собирал соседу
Айдар Сафин    Алексей Сулейманов    01 мая 2024
Алексей, вот я и говорю, фигню не скажет
Правильно

Похожие посты

Открутил сливную пробку на кпп мтз, а оттуда выскочила шпонка. Где она должна стоять?

Открутил сливную пробку на кпп мтз, а оттуда выскочила шпонка. Где она должна стоять?

Открутил сливную пробку на кпп мтз, а оттуда выскочила шпонка. Подскажите где она должна стоять?

открутить Сливная пробка МТЗ КПП Шпонка выскочила Где должна стоять

Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

Здравствуйте. Подскажите. Как правильно сделать гидравлику на китайский трактор тайшан240,? Распределитель от т25, схема подключения шлангов к гидроцилиндру

как правильно Сделать Гидравлика китайский Трактор Тайшан 240 Распределитель Т-25 Схема Схема подключения Шланги Гидроцилиндр

Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект.

Всем привет. Вклинивается гидравлика на т-25 Что это может быть? Клапан на раздатке расточил, поставил новый ремкомплект, Может кто знает как исправить?

подклинивает вклинивается Т-25 Гидравлика Клапан раздатка расточил Ремкомплект Новый

Почему выдавливает масло , где закручивается штуцер?

Почему выдавливает масло , где закручивается штуцер?

Всем привет .! Кто сталкивался c такой проблемой: выдавливает масло , где закручивается штуцер.

Почему выдавливает Масло Где закручивается Штуцер

После переборки КПП на мтз 82,2. Перестало включаться второе положение вом, то что на 1000 оборотов. Где ошибка?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, после переборки КПП на мтз 82,2. Перестало включаться второе положение вом, то что на 1000 оборотов. Где я на косячил при сборке?

После Переборка КПП МТЗ 82.2 перестал Включаться второе Положение ВОМ 1000 оборотов Где Ошибка

Куда можно поставить габариты передние на т25 если нет кабины?

Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, куда можно поставить габариты передние на т25 если нет кабины? Заранее спасибо

куда можно Поставить габариты Т-25 нет Кабина

На рычаги педали тормоза в кабине устанавливают сцепку. Где эту сцепку можно взять?

Всех приветствую. Вопрос: на рычаги педали тормоза в кабине устанавливают сцепку, чтобы когда одну педаль нажимаешь, у тебя и вторая тоже нажимается, где эту сцепку можно взять?

рычаги Педаль Тормоз Кабина устанавливается Сцепка Где где найти взять

Мтз 50 почему гидравлика не отпускается в низ?

Всем привет. Мтз 50 почему гидравлика не отпускается в низ?

МТЗ 50 Почему Гидравлика Не опускается Вниз

На т25 стоит гидрораспределитель. Левый рычаг подключён к задней навеске и работает нормально, а вот правый рычаг не двигается. Почему?

На т25 стоит гидрораспределитель. Левый рычаг подключён к задней навеске и работает нормально, а вот правый рычаг не двигается. Почему?

Друзья, кто может подсказать? У меня на т25 стоит вот такой же гидрораспределитель. Левый рычаг подключён к задней навеске и он работает нормально, а вот правая сторона вероятно никогда и не использовалась так как там нет даже рычага и не было даже с момента покупки. Вот хочу сделать передний отвал, но обнаружил что правый рычаг вообще не двигается, как будто заклинил или что то подобное, пробовал пошатать гаечным ключом, где то на миллиметр возможно удалось сдвинуть вверх и всё, дальше никак. Возможно это потому что заглушка стопорит её как то, не знаю. Подскажите, пожалуйста. Буду благодарен)

Т-25 Гидрораспределитель левый Рычаг Работает нормально Правый подключен Задняя навеска не двигается

Какой лучше диск сцепления поставить на Т-25?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой лучше диск сцепления поставить на Т-25?

Какой лучше? Поставить Диск сцепления Т-25