На Мтз 80 стоит новый дозатор, цилиндр, насос нш14 Почему при увеличении оборотов руль подклинивает?

Добрый день. Мтз 80 стоит новый дозатор, новый цилиндр, новый насос нш14 Почему на малом газу рулит отлично, а если газ больше половины, то при поворотах руль подклинивает, как будто в что то упирается, газ отпускаешь начинает рулить?

МТЗ 80 Руль подклинивает увеличение Обороты Новый НШ-14 Цилиндр Дозатор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Виктор Карасёв 16 июля 2023
Масло проверь

Похожие посты

На каком дозаторе совпадают обороты руля как на гуре мтз 80?

Добрый день. Народ, подскажите, на каком дозаторе совпадают обороты руля как на гуре мтз 80?

На каком совпадать Дозатор Обороты Руль ГУР МТЗ 80

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему на мтз 80 туго крутится руль? Заменили распределитель, нш 10 на новый, заменили, кольца поршня цилиндра.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 10 комментариев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на мтз 80 туго крутится руль Заменили распределитель на новый, нш 10 тоже заменили, кольца поршня цилиндра тоже новые, в чем может быть проблема? - - - Anzor

Почему МТЗ 80 Туго Крутится Руль заменить Распределитель НШ-10 Новый Кольца Поршня цилиндры

ЮМЗ с дозатором и Куном. Не работает нш-10. Установил нш-14. Руль очень лёгкий, но масло греется.

Добрый день! Есть ЮМЗ с дозатором и Куном. Перестал работать нш-10. Установил нш-14. Руль очень лёгкий, но масло греется, но руку не обжигает. Это терпимо или нш-10 надо ставить?

ЮМЗ Дозатор Кун НШ НШ-10 НШ-14 Не работает Руль легкий Масло Греется

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Поставил новый предок, без отверстий на дозатор на мтз . Почему и не могу руль крутить, когда едешь назад?

Мужики! Такая проблема: поставил предок на мтз новый и не могу руль крутить. Вперед едешь все крутится хорошо, а назад - вообще ни как. Что можно сделать? Трактор мтз, передок без отверстий на дозатор стоит рулевая колонка.

Передок поставил Новый Отверстие Дозатор МТЗ Почему Руль Не крутит Не крутится едешь назад Движение назад

Почему на МтЗ 80 греется масло? Поставил дозатор 100,а насос стоит нш 14.

Здравствуйте. У меня такой вопрос .На МтЗ 80 поставил дозатор ,все отлично работает, но греется масло очень сильно. дозатор 100,а насос стоит нш 14.Причина может быть из за насоса? или причина в дозаторе? спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 80 Греется Греется масло Дозатор Дозатор 100 НШ НШ-14

На юмз установлен дозатор, цилиндр от комбайна нива. Почему ,когда поворачиваю в право, колеса поворачивают сразу,а влево- нет?

Всем привет, может кто сталкивался? на юмз установлен дозатор, цилиндр от комбайна нива, проблемка такая, поворачиваю в право, колеса начинают поворачивать сразу а в лево надо крутнуть руль почти полоборота тогда только начинает поворачивать, и в процессе езды приходится руль постоянно подкручивать в одну сторону, самому все перебирать долго поэтому спрашиваю. Заранее всем спасибо!

ЮМЗ Дозатор Цилиндр Комбайн Нива Руль поворачивать Вправо Влево Колеса

Почему на лтз 55 кручу руль в лево до конца, руль крутится, а в право все нормально- стопорится в конце? Цилиндр поменял на новый дозатор у 80.

Всем привет.Почему на лтз 55 кручу руль в лево до конца, руль крутится, а в право все нармально штопорится в конце. Что может быть? цилиндр поменял на новый дозатор у80. Спасибо заранее.

ЛТЗ ЛТЗ-55 Руль Влево До конца Вправо Стопорится нет Цилиндр Поменять Дозатор дозатор -у 80