В чем причина вибрации при езде мтз 82.1, (передний мост выключен), вибрация начинается с 4 передачи до 8.? На малых оборотах нет вибрации.

Всем привет.В чем причина вибраций при езде мтз 82.1, (передний мост выключен), вибрация начинается с 4 передачи до 8, (9 не проверил) на малых оборотах нету, а более средних и больше вибрация идет, аж кабина трясется(мост обычный).Спасибо заранее.

Малые обороты Обороты Средние обороты Большие обороты Вибрация В чем? причина МТЗ 82.1 МТЗ Передний мост выключен Передача Передача 4 Передача5 Передача 6 Повышенная передача Пониженная передача
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Евгений Попов 14 сентября 2020
Подущка двигателя живая?
Andrei Markin 14 сентября 2020
Кардан на передний мост посмотри
Константин Ловыгин 14 сентября 2020
У меня так было когда крестовина умерла на переднем кардане.
Andrei Markin 14 сентября 2020
Или подушку двигателя глядеть надо
Димон Пуногин 14 сентября 2020
Смотри карданы
Иван Иванов 14 сентября 2020
Промежуточную опору погледи
Evgeny Cherezov    Иван Иванов    15 сентября 2020
Иван, согласен когда подвесной разбило тоже весь трактор ходуном ходил, правда мост балочный
Иван Иванов    Evgeny Cherezov    15 сентября 2020
Evgeny, У меня на пружинах
Венер Низамов 14 сентября 2020
А может диску сцепления пизда пришла.
Роман Романов 14 сентября 2020
У меня началась небольшая вибрация в педаль сцепления, когда выжимаешь чувствовалось,ездил неделю,сломало коленвал,видимо когда пошла трещина,вот и появилась вибрация
Маховик надо посмотреть
Сергей Егорушкин 15 сентября 2020
Посмотри ка подушку, хотя я с оторванной месяц ездил. Проверь сцепление и заодно маховик.

Похожие посты

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Почему на МТЗ 82.1 с балочным мостом,при езде вибрация,разбило новые крестовины,стал греться поросёнок, передний мост выключен?Кардан снимаешь-все нормально.

Всем привет,сталкивался ли кто с такой проблемой на МТЗ 82.1 с балочным мостом,при езде стала вибрация,разбило новые крестовины,стал греться поросёнок, передний мост выключен,кардан снимаешь сразу всё норм становится- ни вибрации и поросёнок не греется?Заранее спасибо!

Почему МТЗ 82.1 МТЗ Вибрация Балочный мост Передний мост Крестовина Разбить Поросенок Греется Снять нормально

Почему выбивает рычаг на пониженных- повышенных передачах ? Мтз 82

Ребят, почему выбивает рычаг пониженые- повышенные? Мтз 82

Повышенная передача Пониженная передача Передача МТЗ МТЗ 82 Рычаг

Почему на мтз-82 на промежутке на пониженной передаче гуди,.на повышенной- нормально ? Рычаг иногда скидывает.

Привет Всем!на мтз-82 на промежутке пониженный гудит.на повышенной нормально.рычаг иногда скидывает.

МТЗ МТЗ 82 Промежуток Передача Повышенная передача Пониженная передача Гудит Рычаг

МТЗ 82 2001 года, Почему не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация?

Всём привет, Подскажите пожалуйста, МТЗ 82 2001 года, не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация, где искать причину?

МТЗ 82 Почему не сходятся Обороты Задний мост Передний мост Вибрация

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают

Двс. Новый мтз 82,1 Почему пошла соляра в выхлопную? Какие причины?

Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.

ДВС Новый МТЗ 82.1 МТЗ Почему пошла Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба Какие причина В чем причина?

Почему на мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500, пропадают, а после все нормально работает?

Всем привет. Мужики, подскажите, мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500. Пропадают, а после все нормально работает. Что может быть?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 плавают Обороты от до 1000 1500 пропадает Работает нормально

В чем причина таких оборотов?

Мужики в чем причина таких оборотов?

В чем причина? Большие обороты Малые обороты Обороты