Почему на МТЗ 82.1 с балочным мостом,при езде вибрация,разбило новые крестовины,стал греться поросёнок, передний мост выключен?Кардан снимаешь-все нормально.

Всем привет,сталкивался ли кто с такой проблемой на МТЗ 82.1 с балочным мостом,при езде стала вибрация,разбило новые крестовины,стал греться поросёнок, передний мост выключен,кардан снимаешь сразу всё норм становится- ни вибрации и поросёнок не греется?Заранее спасибо!

Почему МТЗ 82.1 МТЗ Вибрация Балочный мост Передний мост Крестовина Разбить Поросенок Греется Снять нормально
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Юлис Имангулов 17 августа 2020
Кардан гнутый
Михаил Тимофеевский 17 августа 2020
Сам себе ответил -кардан!
Валерий Киржаев 17 августа 2020
Кардан в металолом
Глеб Кузнецов 17 августа 2020
Такая же беда карданы два новых ставил. не помогло
Сергей Белов 18 августа 2020
Может кардан не так ставишь смотри по вилкам должны на двух карманах совподать
Руся Нефёдов 21 августа 2020
Поросёнка нужно отлегулировать

Похожие посты

Мтз 82.1 Поменял к2 Вардана, тот которой идет с поросенка на передний мост в течение часа разбило крестовину..

Доброго времени суток. Народ че может быть....?. Поменял к2 Вардана, тот которой идет с поросенка на передний мост в течение часа разбило крестовину..... Почему???? Трактор МТЗ 82.1 че за хрень кто СТАЛКИВАЛСЯ

МТЗ 82.1 поменяли к2 аврдан разбило Крестовина Поросенок Передний мост

Почему на мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500, пропадают, а после все нормально работает?

Всем привет. Мужики, подскажите, мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500. Пропадают, а после все нормально работает. Что может быть?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 плавают Обороты от до 1000 1500 пропадает Работает нормально

Почему при включенном переднем мосту, при трогании с места получается удар. Карданы не разбиты, поросёнок в норме.

Всем доброго времени суток. Вопрос такой есть. При включенном переднем мосте при трогании с места получается удар. Карданы не разбиты, поросёнок в норме. Что смотреть с чего начинать копать?

Почему Мост Передний мост включен Трогаться Удар с места Кардан не разбит Поросенок норм Норма МТЗ

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка

Почему на МТЗ 82.1 под нагрузкой свистит поросёнок? Что можно сделать?

Привет всем. Дайте совет срочно. На МТЗ 82.1 под нагрузкой свистит поросёнок. Что можно сделать?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 под нагрузкой Свистит Поросенок Что делать

Почему на мтз 82.1 на 9 передаче, выжимаешь сцепление, стоит грохот? Крестовины целые, флянцы нигде не болтаются!

Всем здорова!такая вот беда на мтз 82.1 на 9 передаче выжимаешь сцепление стоит грохот Криставины целые!флянцы нигде не болтаются!

Почему МТЗ МТЗ 82.1 грохот 9 передача Передача выжимаешь Выжимать Сцепление Крестовина Флянец не болтаются

Почему греется насос гидравлике мтз 82.1?

Всем доброго дня. Вопрос. Почему греется насос гидравлике мтз 82.1?

Почему Греется Насос Гидравлика МТЗ МТЗ 82.1

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Почему на мтз 82.1 не работает передний мост, а кардан оба крутятся, но колеса стоят мертво? Поросенка затянул, но безрезультатно.

Добрый вечер, ребят. Подскажите, пожалуйста, на мтз 82.1 не работает передний мост, а кардан оба крутятся, но колеса стоят мертво. Поросенка затянул, но без результатно. Заранее спасибо.

Почему МТЗ 82.1 Не работает Мост Передний мост Кардан оба крутятся Колеса стоят Поросенок Затягивать