Трактор т16 , давление в норме, резко заглох, не запускается. Делали аппаратуру, меняли форсунки, Поршневая в норме.

Всем привет, подскажите, трактор т16 ехал все было в порядке, давление в норме, резко заглох больше запустить не могу, Делали аппаратуру, меняли форсунки, все бесполезно. Поршневая в норме. Может сталкивался с такой причиной кто знает причину ?

Т-16 Трактор Давление Норма Резко Заглох Не запускается Аппаратура форсунки Поршневая
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Все ,что угодно может быть. Клапана смотрели?
Павел Микиянский    Виктор Легостаев    06 июля 2022
Виктор, Да смотрели все в порядке
Бегемот Кот    Павел Микиянский    06 июля 2022
Павел, быстрый старт при запуске пшикни. Если схватит, то с поршневой и клапанами всё нормально. На т16 топливная система по тупорылому устроена. Малейший воздух, хрен заведётся. Где нибудь микротрещина на трубке и уже заводиться не будет
Павел Микиянский    Бегемот Кот    06 июля 2022
Бегемот, спасибо
Павел Микиянский    Виктор Легостаев    06 июля 2022
Виктор, Будем смотреть
Венер Низамов 06 июля 2022
Посмотри метки. Если сходится может на какой шестерни срезало шпонку.
Олег Постных 06 июля 2022
А топливо идит на форсунки. На одноплунжерных бывает после торможения двигателем, глохнет. Потом задолбываешься прокачивать...

Похожие посты

Т 150 Почему, когда режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет!

Всем привет! Такая ситуация: т 150 режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет! Какие причины? Кто знает?

Т-150 Почему Режим Включение Трактор Не едет назад вперед Давление Норма Посторонние звуки нет

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Трактор т 25, под нагрузкой заглох и не завёлся. Подача топлива к форсункам есть. С чего начинать?

мужики привет, трактор т 25, вчера косил и переезжал на другое поле трактор под нагрузкой заглох и не завёлся, подача топлива к форсункам есть, запустили с толкача сразу, доехал домой заглушил ,попробовал запустить нефига, большого опыта нет, подскажите с чего начинать, я так понимаю с тнвд?

Трактор Т-25 под нагрузкой Заглох не завелся. Подача Топливо форсунки С чего начинать

Трактор Т-16, стоял на холостых работал, а потом резко заглох и не заводится. В чем причина? Коленвал не прокрутить, только на 1/4 оборота.

Доброго всем дня, уважаемое комьюнити группы Трактор Т-16, стоял на холостых работал, а потом резко заглох. Больше не заводится. Коленвал не можем прокрутить, только на 1/4 оборота двигается туда обратно. Что делать?

Трактор Т-16 на холостых стоял Заглох Не заводится Коленвал не прокрутишь 1/4 оборота оборот В чем причина? В чем проблема?

Почему МТЗ 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго ? Новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки.

Приветствую коллеги) мтз 82 (2001гв) плохо заводится с утра,раза со второго, новая поршневая,отрегулирована аппаратура,кап ремонт головки..никто не сталкивался?

МТЗ МТЗ 82 Трактор Не заводится Плохо Заводится Поршневая Аппаратура Топливная аппаратура Отрегулировать Регулировка Капитальный ремонт капремонт двигателя головка

Трактор т16 Перебрал коробку, были заменены все шестерни, вторичный вал, дифференциал. Почему при езде гудит?

Мужики нужен совет. Кто владел или владеет трактором т16? Подскажите, перебрал коробку, были заменены практически все шестерни, вторичный вал, дифференциал, собрал передачи, все есть все включаются, но при езде гул стоит, мотор не слышно. Пластинами регулировал на первичном валу, не помогает. Что делать?

Почему при езде Гудит Трактор Т-16 Перебрать Коробка заменили шестерни Вторичный вал Дифференциал

Трактор мтз 80 Трактор комплектный, но не запускается 5 лет. На учете не стоял. Можно ли поставить на себя сразу?

Всем привет Хочу приобрести трактор мтз 80 Трактор комплектный, но не запускается 5 лет стоял под открытым небом Солярку прокачали. Мотор крутит, но не запускается Что может быть ? """И такой момент, у кого хочу приобрести этот трактор он его на учет не ставил, когда приобрёл Что теперь можно сделать, чтоб ему не ставить его на учёт, а сразу поставить мне его на себя? Мужики кто не понял пишите в лс

Трактор МТЗ 80 на учет не стоял Можно ли Поставить на себя сразу Не запускается

Мтз 3022 доиц, слабое давления в гидравлике, насос слегка подстукивает, но качает. Резко перестала подниматься навеска.

 Мтз 3022 доиц, слабое давления в гидравлике, насос слегка подстукивает, но качает. Резко перестала подниматься навеска.

Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мтз 3022 доиц, слабое давления в гидравлике, насос слегка подстукивает, но качает. Просто резко перестала подниматься навеска.

МТЗ 3022 дц слабое Давление Гидравлика Насос подстукивает качает Резко перестала подниматься Навеска

Почему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный.

Подскажите, кто знает? ?очему дёргается стрелка давления, при работе и на холостых? Трактор Т-150 двигатель ЯМЗ 236 не турбированный.

Почему Дергается Стрелка Давление Работа на холостых Трактор Т- 150 Двигатель ЯМЗ 236 нетурбированный

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка