Т 150 Почему, когда режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет!
Всем привет! Такая ситуация: т 150 режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет! Какие причины? Кто знает?
Мужики, подскажите пожалуйста, трактор т 40 Ам, мучаюсь с передним мостом не один год, вперёд гребёт без проблем, назад правое колесо отказывает а потом и левое перестает работать, собачки и оси поменяны. Может быть проблема в тормозных шайбах? Вопрос: [id164131078|Александр Мартыновец]
Добрый вечер. Трактор Т 150 к Новая гидромуфта, все промыл. Давление есть. Почему на переключение скоростей не реагирует, не едет?
Всем привет. Дон 680. В гору не едет. давление нет на датчики около фильтра. Масло фильтра меняли. Пока холодный не много едет. В чем причина?
Мужики, такой вопрос, почему К701 вперед ездит, назад нет? Всё включается.
Мужики,раздатка на МТЗ 82 в принудительный режим включается еле еле, нужно либо вперёд либо назад подергаться, вопрос,так и должно быть,или чему то приходит п....а?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, реверс на мтз 82Б вперед едет - все передачи включаются, назад включается, но не едет. Что может быть?
Кто знает почему т40 назад не едет под малой нагрузкой (пригорок или лопату опускаешь)как бутто сцепа буксует, вперёд все нормально?
Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!
Всем привет, подскажите, трактор т16 ехал все было в порядке, давление в норме, резко заглох больше запустить не могу, Делали аппаратуру, меняли форсунки, все бесполезно. Поршневая в норме. Может сталкивался с такой причиной кто знает причину ?
Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?