Трактор т 40 ам Как добраться до клапана распределителя, убавить давление, прокладку выдавливает?
Трактор т 40 ам как добратся до клапана распределителя, убавить давление прокладку выдавливает слива фильтр чистый или на фильтре регулировочная есть гайка еë ослабить? Кто сталкивался с такой проблемой?
Добрый день. Друзья, подскажите. Трактор Т-40 ам. Пропало давление в гидросистеме трактора. Кто сталкивался с такой проблемой? Открутили трубку от распределителя, туда не идет масло от насоса. Разобрали привод. Шарики повыпадали. Кто собирал их обратно? Как сделать, чтобы такая ситуация не повторилась? .. Александр.
Ребят, уже столько масло вылил Трактор огонь, но с распределителем не везет....
Приветствую всех. На тракторе стоит погрузчик с челюсным ковш. Сначала кочал давление в передних колёсах 3. Но спустя 2 года протёрло внутрений корд и она взорвалась. Поставил новую и кочаю 3.5. Но спустя год также проблема. Ворпрос кто какое давление кочает? И была ли у кого-то такая же проблема в чём причина?
Здравствуйте, нужен совет . Трактор Лтз 60 двигатель юмз. Сделали кап ремонт двигателя с расточкой коленвала , заменой поршневой и т.д давление на холодную 4,5 (как и было до ремонта ) но когда прогрелся до 80 давление 1. И при повышении оборотов давление не прибавляется . Пробовал поменять датчик не помогло . В чем может быть причина куда копать ?
Добрый день проблема такая резко падает давление на мтз на горячую, корпус масляного фильтра с теплообменником, стоит один клапан, должен или нет быть второй? Заранее спасибо
Ребята выручайте,трактор т 40 ам Регулировал сцепление,попробовал 3 и 4 мм зазор,педаль холостая,но не в этом дело. Вернул всё как было и тут пропали скорости все кроме 5-6 и реверс работает,через какое то время начали работать 2 и 3 а остальные как заклинило или пропали,снял кулису монтировкой шевелил и всё бестолку,валики передач не ходят,только 5-6 ходили, 4-задняя не работает,крутил тягу блокировки передач,не помогает,подскажите пожалуйста куда можно покапать,может какие настройки сбил? Или может лапки пробовать ещё раз регулировать?
Всем добра! Замучал сегодня старичок. Гидравлика отказывает. Вынимал клапан с распределителя раз 10. Грязи не было. Сначала помогало не надолго. Потом вообще умерла. Пружина на концах кривая. Может из-за нее клапан перекашивает? Новый не могу найти в продаже. Да и марку распределителя пока не знаю. Скорее всего Р75. Что посоветуете?
Всем привет! Трактор 2022.3 не поднимается навеска ( мульчер). Не работает пульт с кабины и реверса кнопки с крыла на подъем навески. Подъем навески только через магнитный клапан рукой. Отсутствует питание на реверс и датчики подъёма.
Здравствуйте, всех с наступающим Новым годом! Есть тут кто переносил распределитель на заднюю часть трактора, под троса? Распределитель рп-70, есть ли какие нюансы?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Трактор мтз 82 распределитель. Почему не работает фиксатор положение рычага то есть не держат рычаг, под своим весам иногда падает на кочках и насос работает в нагрузки, распределитель новый 1 год ему толком не работал работает все хорошо кроме фиксатора на 1 секций, меняли на секции шарики грибок который ходит где шарики, сперва заработало, а потом все равно выходит в это же положение, то есть не держит рычаг. Не знаю уже в чем проблема. Отдавал на ремонт в гидравлику тоже ничего не сделали. Буду очень благодарен вам.