Трактор т 40 Почему вкладыши шатунные три штуки с канавкой с отверстием, а четвертый без отверстия? Куда ставить вкладыш,на котором только канавки?

Привет ребята нужен совет собираю двиган т 40 почему вкладыши шатунные которые с канавкой три штуки с отверстием а четвертый без отверстия и на шатунах в первом и четвертом есть отверстия во втором и третьем нет их почему так подскажите и куда тот вкладыш ставить на котором только есть канавка заранее спасибо всем

Вкладыши шатунные вкладыши Канавка Отверстие Т-40 Двигатель куда Поставить
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Илья Шатлов 20 июля 2020
Если я не ошибаюсь то по моему отверстия для для напровления масла и в калене и во вкладыше
Да ,верно,для поступления смазки отверстия.На вкладыше и шатуна они совпадают.И замок к замку на вкладыше обязательно.
Петр Чебан 20 июля 2020
Ruslan Failasupov 20 июля 2020
Это нижние вкладыши, с отверстием ставятся вверх коренные 1 и 4 с двумя отверстиями ставятся тоже вверх,

Похожие посты

Можно ли поставить на базу Т 40 двигатель от Т 25? Как быть с гидравликой?

Всем привет, Кто-нибудь ставил на базу Т 40 двигатель от Т 25 реально подружить и как быть с гидравликой может кто видел подобное?

Можно ли Поставить база Т-40 Двигатель Т-25 как быть Гидравлика

Собрали двигатель на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. До затяжки вкладышей все крутилось.

Добрый день. Собрали двиг на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. Кто что подскажет, куда копать? До затяжки вкладышей все крутилось.

собрали Двигатель Т-40 Замена Кольца не можем прокрутить до затяжки Вкладыши Крутится

Т 25 Заменил вкладыши шатунные и коренные. Почему трактор перестал заводиться? Двигатель крутится, но туговато , при запуске белый густой дым.

ребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?

Т-25 Замена после замены Вкладыши Коренные вкладыши шатунные вкладыши Плохо Заводится белый дым Трактор перестал Двигатель Крутится Туго

Мтз 80. Двигатель д 243 Какие распылители можно поставить, сколько отверстий должно быть? Аппаратура чехословатская.

Всем привет. Мужики подскажите пожалуйста мтз 80. Двигатель д 243 какие распылители поставить, сколько отверстий должно быть? Аппаратура чехословатская

Какие распылители Как поставить Поставить Сколько Отверстие Аппаратура МТЗ 80 Двигатель Двигатель Д-243 Д-243

Можно ли поставить на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль? Подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет

Можно ли Поставить МТЗ 80 Двигатель зил бычок 245 турбо евро 0 ноль подходит ли Плита МТЗ

Можно ли поставить вентилятор охлаждения с большим количеством лопастей?? Погрузчик Амкодор ТО 18 3 , Двигатель д-260

Всем Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь ставил вентилятор охлаждения радиатора с большим количеством лопастей?? Погрузчик Амкодор ТО 18 3 , ДВИГАТЕЛЬ Д260. 2 Если кто ставил, то какой ставил? Или от чего можно поставить может с какой нибудь техники подходит???

Можно ли Поставить Вентилятор Охлаждение большое Количество Лопасти Погрузчик Амкодор ТО 18 3 Двигатель Д-260

Поставил стартер на юмз. Какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить?

Здравствуйте, поставил стартер на юмз. Посоветуйте мне, какой аккумулятор лучше взять и куда его поставить? Всем спасибо!

поставил Стартер ЮМЗ Какой Аккумулятор Лучше взять куда Поставить

Трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ?

Мужики, доброго времени! Вопрос: трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ? Стартер поменял, аккумулятор новый, все провода поменял ????‍♂В чем еще может быть причина?

Трактор Т-40 Плохо Крутит Двигатель при запуске Не запускается

Вошла вода в картер, залил антифриз на проверку гильз. Рядом с 4 цилиндром в отверстие, появился антифриз.Причина? Двигатель д-240

Мужики, есть такой вопрос: вошла вода в картер, разобрал, залил антифриз на проверку гильз, рядом с 4 цилиндром в отверстие, где резьба под крепление губ, появился антифриз. Какая может быть причина? Двигатель д-240

Вода Картер Антифриз залил появился Отверстие 4 цилиндр причина Двигатель д-240

Куда постаить сухой фен в малую кабину мтз?

Всем привет Мужики поскидывайте фото кто куда ставил сухой фен в малую кабину мтз?

куда Поставить Сухой фен Малая кабина МТЗ