Всем привет Мужики поскидывайте фото кто куда ставил сухой фен в малую кабину мтз?

Всем привет. С приближением зимнего периода решил заняться обогревом кабины Беларусь 320.4м. Родная печка не фига не греет. Решил поставить сухой фен ! Если кто ставил подскажите, пожалуйста, куда установили или может что другое установили?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что лучше? В старый мтз .годов 80-90 поставить печку от чего либо или сухой фен. ? Мы вот в мтз 82..95 года .малая кабина не стали гамырить печку, а поставили .сухой фен.
Всем
есть у меня вот такая дополнительная помпа с газели,хочу ее поставить на мтз-82,да бы печка грела лучше. Куда и как ее примастить? Как циркуляция идет в системе ОЖ в белоруса?
Парни, подскажите, как греет эта печурка? Хочу поставить на мтз с маленькой кабиной!
Всем привет. Подскажите какой лучше лонжерон поставить на МТЗ китайский или оригинал, цена у них почти в два раза отличается, нужно будет ставить Кун на трактор, а у него один лонжерон вареный заплатами снаружи переваривать во внутрь желания нету. Кто - нибудь ставил китайский терпят они или нет смысла?
Кто то работал на МТЗ с такой малой кабиной нового образца, интересует мнение как в ней по комфортабельности, вот в большой кабине из за того что как бы высоко сидишь плюс большие окна то есть и больше обзор особенно при работе с куном, а вот в этой кабине которая что то среднее между старой маленькой кабиной и большой удобно работать с куном?
Всем доброго времени суток! Мужики, кто то может ставил на мтз такую или похожую балку проблесковую? Хочу поставить вместо штатного маяка. Как она в работе?Не мешается ли и как смотрится? Если кто-то скинет фото и поделиться опытом будет отлично
Добрый день мужики. Вот приобрёл на ОЗОНЕ тяги на МТЗ, сегодня собрал все, а ширины чтобы поставить уголок, не хватает, может кто ставил уже себе такие тяги и подскажет, что делать? Заранее всем спасибо
Здравствуйте,,, Подскажите как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?
Всем привет!! Ответ на мой пост ниже, хочу слушать музыку заглушенным двигателем, в поле или тому подобное, вовремя обеда ну или простоя. Мтз малая кабина, куда можно динамики поставить или саб?