Собрали двигатель на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. До затяжки вкладышей все крутилось.

Добрый день. Собрали двиг на т 40 с заменой колец. Не можем прокрутить. Кто что подскажет, куда копать? До затяжки вкладышей все крутилось.

собрали Двигатель Т-40 Замена Кольца не можем прокрутить до затяжки Вкладыши Крутится
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Роман Романов 23 июля 2022
Сам ответил на свой вопрос,чё за вкладыши туда запихали
Сергей Земляной    Роман Романов    23 июля 2022
Роман, походу головки не правильно протянули, колено и затяжка вкладышей не причём. Может, ещё трамблер не правильно поставили, генератор не даёт провернуть двигатель
Вован Бородулин    Роман Романов    23 июля 2022
Роман, Пиздец дебилы блядь...
Михаил Данюков    Сергей Земляной    24 июля 2022
Сергей, сам то понял что написал я поражаюсь таким людям лишь бы чё ляпнуть
Колец.. Поршневых, колец осевого хождения коленвала, или колец стопорных где либо?)))
Правильно поставили вкладыши. Должно быть замок к замку
Как затягивали так и смотрите, ослабте по очереди шатунные затем коренные.
Сергей Земляной    Сергей Поваренкин    23 июля 2022
Сергей, ну протянул шейку проверни проверь, прежде чем следущюю тянуть! Ну если, ты пекарь, на х@й тебе сапоги шить!Попроси, пусть соберут двс, кто знает.
Столько информации везде по ремонту, сидите в интернете целыми днями, а нужную и полезную информацию извлечь не можете, нет толку заплати деньги и тебе соберут
Алексей Тюрев 24 июля 2022
Нужно отпустить вкладыши, и на заведеном тянуть, тогда норм все будет...
Ахат Урусов 26 июля 2022
Вкладыши прижали!

Похожие посты

Купили двигатель от сака на т40. Почему после зимы не можем прокрутить коленвал?.

Добрый день. Купили двигатель от сака на т40. После зимы не можем прокрутить коленвал. Кто сталкивался? Головки открыли поршень двигается относительно цилиндра.

купили Двигатель САК Двигатель Сак Т-40 Почему не можем прокрутить Коленвал

Т 25 Заменил вкладыши шатунные и коренные. Почему трактор перестал заводиться? Двигатель крутится, но туговато , при запуске белый густой дым.

ребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?

Т-25 Замена после замены Вкладыши Коренные вкладыши шатунные вкладыши Плохо Заводится белый дым Трактор перестал Двигатель Крутится Туго

Купил бычка д245.12С Почему трактор не заводится, даже после замены стартера? Шлицы на якоре полопались, коленвал крутится свободно. Брак стартера?

всем привет. купил я себе бычка.... д245.12С пригнал за 450 км, а на след день он не завелся. накрылся стартер. купил новый, поставил. он вообще не срабатывает. втягивающий щёлкает, и все. снял, рукой шестерню кручу, а она хрен! заклинивший. поменяли в магазине на другой. ставлю на машину, вжжжик и тишина. лезу, смотрю, стартер лопнул.....шлицы на якоре полопались. коленвал руками крутится свободно, акб новые, заряженные, массы зачищены, +24 новый провод 50мм². может это быть брак стартера заводской? лопнули шлицы на якоре стартера. боюсь в магазин везти второй стартер, скажут что я сломал. такое вообще возможно, чтоб шлицы редукторного стартера лопались?

бычок Двигатель двигатель Д 245 Стартер Не заводится Замена лопнул лопнули шлицы якорь Коленвал Крутится свободно брак

Трактор МТЗ 80, заменил вкладыши, вал выточил, заменил кольца. Завёл давление 4 на холодную, на горячую 3.Почему вдруг в выхлопную погнало масло?

Доброго времени суток всем. Народ может кто сталкивался? Трактор МТЗ 80, заменил вкладыши, вал вытачил, заменил кольца. Завёл давление 4 на холодную, на горячую 3,работает как часики. Поработал минут 15, в выхлапную трубу погнал масло, чуть не тарачком. Вытащил поршня на некоторых кольца компрессионные сошлись, а маслосьемные нормальные. Что может быть?

МТЗ 80 Трактор Замена Вкладыши Кольца Вал Расточка коленвала Проточка Проточить Давление нормально Выхлопная Выхлопная труба Масло течет масло Гонит масло Почему

Трактор т 40 Почему вкладыши шатунные три штуки с канавкой с отверстием, а четвертый без отверстия? Куда ставить вкладыш,на котором только канавки?

Привет ребята нужен совет собираю двиган т 40 почему вкладыши шатунные которые с канавкой три штуки с отверстием а четвертый без отверстия и на шатунах в первом и четвертом есть отверстия во втором и третьем нет их почему так подскажите и куда тот вкладыш ставить на котором только есть канавка заранее спасибо всем

Вкладыши шатунные вкладыши Канавка Отверстие Т-40 Двигатель куда Поставить

Двигатель а 41. Поменял гильзы,поршень, кольца ,завёл- всё нормально, давление 4 .Почему из сапуна гонит масло?

Добрый день!Двигатель а 41. Поменял гильзы поршень кольца завёл всё нормально давление 4 но из сапуна гонит масло, из-за чего?

Двигатель Двигатель А 01 Сапун Гонит масло Масло Почему Замена Гильза Кольца Давление Норма

Почему после замены поршневых колец, трактор дымит ? Форсунка и аппаратура отрегулирована , температура не поднимается(40), двигатель д240.

  • Автор: Shagdyr Ll
  • 15 мая 2020
  • 6 комментариев

здорова мужики,после замены поршневых колец трактор дымит,форсунка и аппаратура отрегулирована мастерами температура не поднимается(40) двигатель д240 .Спасибо заранее.

Замена Кольца Поршневые кольца Двигатель Дымит Трактор д-240 Температура Не поднимается

Масло в трубу,и синий дым, искры с трубы. Это зажигание или поршня, или замена колец?

Мужики,подскажите в чем причина? Может быть масло в трубу,и синий дым, искры с трубы. Зажигание или поршня, или замена колец поможет спасти?)

Масло Труба Синий дым искры Зажигание Поршня Замена Кольца

Т 40 установил пусковой двигатель. , Сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель.

Т 40 установил пусковой двигатель. , Сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель.

Привет всем! Хочу совета обладателей т 40 с пусковым двигателем. Установил его, все село на свои места, рычаги с улицы, да вот проблема! Завожу пускач, Сцепление выжимаю, включаю Бендикс отпускаю муфту, ни чего не происходит, но иногда сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель. Думая может сцепление буксует или всё-таки Бендикс? Где слабое место , у кого так было?

Т-40 установил Пусковой двигатель сбавив Обороты Пускач Крутит основной Двигатель

Поменял двигатель на т40 с родной аппаратурой Почему не могу завести, впрыска нет?

Всем привет проблема такая поменял двигатель на т40 с родной аппаратурой Не могу завести, впрыска нет .В чём причина?

поменяли Двигатель Т-40 родная Аппаратура Почему завести Впрыск нет