Трактор т 40 , греется насос и распределитель. Поставил дополнительно обратку в гидробак , но все равно греется. Навеску поднимает отпускает.

Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо

Трактор Т-40 Навеска Опускает Поднимает Греется Насос Распределитель Обратка Гидробак
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Седой Митяй 01 ноября 2023
Давление убавь
то что греется то и не работает
то и смотри
Кирилл Кириллов 01 ноября 2023
Распред поменяй,раньше не грелся,золотник заклинил.
Павел Мехряков 01 ноября 2023
Фильтр в каком состоянии ? У меня как-то сжало его и тоже гудел и грелся .
Иван Поддубный 01 ноября 2023
На металлобазе остынет
Иван Поддубный 01 ноября 2023
, пусть твою инвалидку пацанам на танк переплавят, не мучай его
Олег Постных 01 ноября 2023
Как уже было сказано выше, скидывай давление на холодном и поднимай (закручивай винт) при поднятом рычаге распределителя. После отсечки добавь пол оборотика, а там смотри по обстоятельствам. У самого была такая ситуация после установки нового насоса и вроде пломба стояла на клапане...
Олег Постных 01 ноября 2023
, у нас спецы снимут и поставят не подкапаешься. Я тоже думал, пломба стоит, а масло нагревается, рулевое начинает хуже работать. Открутил - стало меньше греться и лучше работает...
Сергей Улыбышев    Олег Постных    02 ноября 2023
Олег, тоже дело было, опломбированный распред, резинки с цилиндра выдавливал. Предохранительный на 1 оборот отпустил, и всё четко стало работать.
Возможно перепускной клапан на распределителе. Если рычаги в нейтралку не отбивает.
Надо смотреть фильтр,и делитель потока на наш,дозатор не греется?

Похожие посты

Почему на горячую навеска с грузом опускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Добрый день. Проблема такая , на горячую навеска с грузом спускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?

Почему На горячую На холодную Навеска Груз Опускает сильно не так сильно не сильно Поднимает В чем причина? Распред Насос

Мтз 1221 Почему перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос, клапан чистый на распределителе.

Народ привет Вот такая проблема на мтз 1221 Перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос 3 раза 32 нш. Все без толку, ни чего не помогло. Что может быть? Клапан чистый на распределителе.

МТЗ 1221 Почему перестала поднимать Навеска себя Большие обороты Поднимает Груз нет меняли Насос Клапан Распределитель Чистый

Греется распределить, который стоит на куне. Поднимает плохо Что может быть?

Мужики такая проблема. Греется распределить, который стоит на куне на улице прям огненный и поднимает плохо? Что может быть?

Греется Распределитель Кун Поднимает Плохо что может быть

Трактор Т-40 Почему очень сильно греется 1 цилиндр, троит?

Здравствуйте ! Проблема, не могу решить. Подскажите, пожалуйста. Трактор Т-40 Греется 1 цилиндр сильно, работает 2-3 минуты, работает не ровно, троит. Менял все что можно, клапана, форсунки, Тнвд, смотрел гильзу-поршень-кольца, решения нет !!! 2-3-4 чуть тёплые, 1 кипяток

Трактор Т-40 Почему сильно Греется 1 цилиндр Троит

Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

 Купил б/у распределитель р80. Установил на трактор- насос греется, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. В чем причина?

Всем привет. Купил б/у распределитель р80. Вместо клапана стоит вот это. Установил на трактор- насос греется. Снял эту запчасть, заменил на клапан, насос не греется, но и гидравлика не работает. Подскажите что это? Заранее спасибо.

купили Распределитель Р-80 Насос Греется Клапан Не греется Гидравлика Не работает В чем причина?

Почему греется гидравлика после замены распределителя и насоса на мтз-82?

Доброго времени суток. Почему греется гидравлика после замены распределителя и насоса на мтз-82?

Почему Греется Гидравлика после замены Распределитель Насос МТЗ 82

Трактор МТЗ 892.2 с куном. Почему не качает насос? На новом насосе стрела не поднимается, навеска не работает.

Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста

Трактор МТЗ 892.2 Кун Почему Не работает Не качает Насос Навеска Новый Новый насос Стрела Не поднимается

Трактор т 25 Почему навеска то поднимается, то нет? С косилкой .на подъем ставишь, опускает под своим весом..

Добрый день, ребята. Трактор т 25 навеска то поднимается то нет. С косилкой .на подъем ставишь наоборот опускает под своим весом.в распределители справа клапан вот его откроешь, понажимаешь по поршню закрыл начинает работать, ненадолго .Может кто сталкивался?

Т-25 Почему Навеска Поднимается Не поднимается Косилка Подъем Опускает Вес Трактор

Мтз50. Плохо поднимало навеску . Почему после замены насоса нш32л, все масло с гидробака перегнало в коробку? Что может быть?

Добрый вечер.Возникла проблема интересная на мтз50. Плохо подымало навеску , решил поменять насос нш32л, После замены, все масло с гидробака перегнало в коробку. Что может быть, какой диагноз? спасибо!

МТЗ 50 Почему после замены НШ 32л Масло Гидробак Коробка Перегнать Плохо Поднимает Навеска что может быть

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос