Мтз 1221 Почему перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос, клапан чистый на распределителе.
Народ привет Вот такая проблема на мтз 1221 Перестала поднимать навеска и рычаги. На больших оборотах поднимает себя, а груз уже нет. Менял насос 3 раза 32 нш. Все без толку, ни чего не помогло. Что может быть? Клапан чистый на распределителе.
Добрый день. Проблема такая , на горячую навеска с грузом спускает сильно и тяжело поднимает, на холодную не так сильно. В чём может быть причина, насос или распред.?
Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.
Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо
Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!
Всем привет! У меня такая проблема: кун приподнимаешь, потом останавливаешь, он опускается см 30-40 и потом стоит,. Заменил цилиндры на новые, новый распределитель, новый насос. Как поменял распределитель все работало четко потом стало вот так, все нервы вымотал. Скорее всего проблема в самом распределителе, так как шланги перекидывал на другую секцию, ничего не поменялось, задняя навеска себя так же ведет.
Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?
Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???
Коллеги, подскажите по мтз 1221. Уходит масло с гидравлики под рычаг навески. Поменял сальник и круглую резинку, всё равно течёт. Что делать ? Менять вал? Или проще переключить систему на рычаги (распределитель) а это все заглушить? У кого как? Спасибо.
Добрый день Всем. Кто подскажет, на ямз 236 стоит такой клапан, перестал глушиться и заводиться. Планку на насосе недотягивает и не скидывает. Куда лезть, с чего смотреть?
Доброго времени суток всем! На т 25 новый гидрораспределитель навеску (без нагрузки) поднимает только на оборотах. На холостых даже не шевелится. Привод нш перебран, насос новый. К их работоспособности вопросов нет, проверил. Как только установил гидрораспределитель, изначально пару раз хорошо поднимал, отпускал, в потом всё пропало. В в чём проблема может быть, брак?