Как вывести обратку с распределителя в гидробак? Размеры, штуцеры переходники трубка от чего подходят?

Здравствуйте! Народ, кто выводил обратку с распределителя в гидробак? Подскажите размеры, штуцеры переходники трубку кто что ставил. И от чего подходят?

как вывести Обратка Распределитель Гидробак Штуцер Трубка Переходник размеры от чего подходят
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Юрий Коротков 26 августа 02:15
Ставь любую , больше чем нужно распределитель не выдаст
Олег Постных 26 августа 02:54
Там коническая трубная резьба, есть камазовские трубки по 2 метра на приборы, накже на старых машинах отстойники под капотом, уголки...
Андрей Сетяев 26 августа 14:33
20 на 1,5 обычный штуцер подойдет
Александр Богдашов    Андрей Сетяев    30 августа 01:00
Андрей, нет. Обычный в распределитель не вкрутится там резьба коническая
Liht Bahh 27 августа 01:43
Благодарю!
Талгат Яппаров 28 августа 11:47
Зиловский тормозной шланг
Александр Богдашов 30 августа 01:11
Выклути пробку с распределителя которая под ключь на 14 с права находится. И едь кто делает рукава рдв. Они подберут штуцер под такую резьбу и дальше дело техники. Рукав рдв 1метр.
Александр Богдашов 30 августа 01:11
Александр Богдашов 30 августа 01:12
Александр Богдашов 30 августа 01:17
Коническая резьба четверть дюйма вкручивается в распределитель. А с дру г ой стороны уже пойдет обыкновенная
Дмитрий Шувалов 30 августа 15:24
С датчика давления масла переходник на центрифугу подходит

Похожие посты

Трактор т 40 , греется насос и распределитель. Поставил дополнительно обратку в гидробак , но все равно греется. Навеску поднимает отпускает.

Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо

Трактор Т-40 Навеска Опускает Поднимает Греется Насос Распределитель Обратка Гидробак

Поставил новый рапред на мтз и на это месте стоит штуцер с Шлангом в гидробак.Почему постоянно течет?

Поставил новый рапред на мтз и на это месте стоит штуцер с Шлангом в гидробак.Почему постоянно течет?

Всех приветствую! Мужики,помогите.Поставил новый рапред на мтз и на это месте стоит штуцер с Шлангом в гидробак.Все установил,завел и он потек.Поставил хорошие болты вместо шпилек прокладку на герметик и вокруг промазал,Гровер с шайбой стоят затянут плотно и все равно течет..Я уже заеб@лся Что делать?

Новый Распред МТЗ Штуцер шланг Гидробак Течет

Как обратка с распределителя сделана на МТЗ, без всяких сверлений?

Как обратка с распределителя сделана на МТЗ, без всяких сверлений?

Ребята, приветствую! Покидайте пожалуйста фото, у кого как обратка с распределителя сделана на МТЗ, без всяких сверлений. Хочу с распределителя в такую как на фото заглушку пустить выход.

Как Обратка Распределитель Сделать МТЗ Без сверление

Почему штуцера обратки длинные и короткие?

Почему штуцера обратки длинные и короткие?

Всем привет скажите пожалуйста как называются эти болты правильно и почему три коротких а один длинный закручен и не до конца?

Почему Штуцер Обратка длинный короткий

Почему на мтз выбивает резинку с насоса на трубку которая идёт на распределитель?

Всем привет! Такая проблема на мтз выбивает резинку с насоса на трубку которая идёт на распределитель в чем может быть проблема уже всю голову сломал?

Почему МТЗ Выбивает Резинка Насос Трубка Распределитель

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос

Новый 82.1 мтз. Из за чего масло травит из нш 32 из штуцера прямо по резьбе? Гидробак в масле.

Вечер добрый! Такая проблемка вот.... Недавно сел на новый 82.1 мтз масло травит из нш32 из штуцера прямо по резьбе. Не ручьем конечно но все же. А сегодня еще заметил что гидро бак в масле. Я и так то с ремонтом техники дел особо не имел. Из за чего так? Подскажите пожалуйста.

Гидробак НШ НШ 32 Масло Травит Штуцер Новый МТЗ МТЗ 82 Резьба

Почему штуцер не зажимает? Пробовал стягивать медными шайбами, все ровно пропускает. Таким образом испортил 2 распределителей и штуцеров..

Почему штуцер не зажимает? Пробовал стягивать медными шайбами, все ровно пропускает. Таким образом испортил 2 распределителей и штуцеров..

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Штуцер не зажимает. Пробовал стягивать медными шайбами, все ровно пропускает. Таким образом испортил 2 распределителя и несколько штуцеров.Всем спасибо за ответы.

Штуцер Не зажимает Шайба Стягивать Распределитель Пропускают испортил

Какой диаметр штуцера,который соединяется с трубой подачи распределителя ?

Какой диаметр штуцера,который соединяется с трубой подачи распределителя ?

Добрый день! Прошу помощи! Не могу найти запчасть "труба передняя" поз. 7 на фото (та, что от насоса нш-32 к трубе подачи распределителя присоединяется). Решил заменить её с помощью фланца на насос и РВД. Но вот беда. Нет возможности замерить диаметр штуцера, который соединяется с трубой подачи распределителя (я в городе, трактор в деревне). Может кто-нибудь подскажет? Заранее, огромное спасибо!

Диаметр Какой Штуцер Подача Распределитель Труба присоединение Соединение соединительная

Почему на МТЗ 82.1 стало пропадать масло с гидробака ? Распределитель в норме, подтеков нет .

Всем привет парни на МТЗ 82.1 ездил была все норм, положили в больницу посадили наездника у него стало пропадать масло с гидробака,сегодня посмотрел- распределитель норм, подтеков нету. Что может быть???

МТЗ МТЗ 82.1 Масло Гидробак Гидрораспределитель Распределитель