Трактор т 25 ,Заводится нормально, но троит, не откликается на газ, подкачал топливо все нормально так даже на горячую .В чем причина?

Всем привет. Такая проблема с трактором т 25 ,Заводится нормально, но троит, не откликается на газ, подкачал топливо все нормально так даже на горячую.

Трактор Т-25 Троит Заводится не откликается Газ подкачаешь Подкачка нормально На горячую В чем причина?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Юрий Тихонов 12 мая 2022
Воздух подсасывает где то
Если с ним ни чё не делал.открой крышки клапанные,может штанга лопнула.пару штук уже не вывезли
Сауай Бстов 12 мая 2022
Два цилиндра не могут троит
Топливо плохо поступает,фильтра поменяй продуй систему.
Как причина ,воздушный фильтр.попробуй снять,будет ли изменения.

Похожие посты

Почему у трактора т25 тнвд, качает на одну форсунку нормально, а на вторую плохо? Тнвд пучковый.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У трактора т25 перестал качать тнвд, то есть он качает на одну форсунку нормально, а на вторую очень плохо. Тнвд пучковый.

Почему Трактор Т-25 ТНВД пучковый качает Форсунка одна Вторая Плохо нормально

Почему Т - 25 на холодную плохо заводится? Теплый заводится и работает отлично .

Т - 25 на холодную плохо заводится .Теплый заводится и работает отлично .В чем причина ,может так и должно быть ?

Почему Т-25 На холодную Запуск на холодную Заводится Плохо теплый На горячую отлично

По какой причине Т-25 на полных оборотах троит?

Добрый день. Т-25 на полных оборотах троит. не подскажете, в чем может быть причина?

Какая причина В чем причина? Т-25 Троит полные Обороты

Трактор Т-25 стоял около месяца. Завел его, а задняя навеска не реагирует на рычаг. Все масла в порядке. В чем причина?

Приехал с поля на т 25 все было в порядке. Трактор стоял около месяца. Завел его, а задняя навеска не реагирует на рычаг. Все масла в порядке. В чем может быть причина?

Трактор Т-25 простоял 2 месяца завести Навеска Не реагирует Рычаг Масло в порядке В чем причина?

Почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается? Потом все норм.

Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю

Почему На холодную МТЗ Трактор Заводится Плохо схватывает Не запускается потом норм нормально

Т 25 Заменил вкладыши шатунные и коренные. Почему трактор перестал заводиться? Двигатель крутится, но туговато , при запуске белый густой дым.

ребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?

Т-25 Замена после замены Вкладыши Коренные вкладыши шатунные вкладыши Плохо Заводится белый дым Трактор перестал Двигатель Крутится Туго

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Трактор т-25 . Почему заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует? На горячую норма. Форсунки проверили, подсос воздуха исключили.

Мужики, всем привет. Трактор т-25 . Заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует. Глушишь и заводишь- прогретый работают оба цилиндра. Форсунки проверены. Подсос воздуха исключили. Подскажите, в чем причина?

Трактор Т-25 Почему заводить Работает один Цилиндр На горячую Норма норм Подсос воздуха исключить Форсунка проверить