В КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной. Почему теперь при нагрузке в КПП посторонний звук?

Привет всем, мужики подскажите пожалуйста, в КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной, теперь при нагрузке в КПП что-то начало делать (дук), едешь оно временами дукает, что может быть?

КПП МТЗ МТЗ 80 вылетела повышенная пониженная застопорить Кулиса Почему при нагрузке Звук Посторонние звуки
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
То и дукает что кулису застопорил как ты говоришь пытается выбить но пока не может. Скоро пройдет дукнет в другом месте.
Edyapd Makesin 16 мая 2021
Привет всем,,хорошей стук может выскочить наружу,,????если вылетает повышенная или понижающая передача,,первая причина ,,,смотри кулису,,,причина вторая подшибник,,
Edyapd Makesin 16 мая 2021
БРАТОК НА КАКОМ ФЛОТЕ СЛУЖИЛ? Я КТОФ
Юрий Бобров    Edyapd Makesin    16 мая 2021
Edyapd, я тоже ТОФ
не знаю
Без разбора кпп не обойтись.
208 устал лучше ремонт
Езди, пока не скажет кирдык.
Здарова

Похожие посты

Мтз80 переделан под мт82 (передним ведущим). Почему, когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит?

Здравствуйте, люди добрые. Пол года назад был куплен мтз80 переделанный под мт82 (передним ведущим). Проблема в том, что когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит громко, не возможно ехать, и за одно бесит прям до ужаса!!!. Задний мост разобрали там все хорошо, но увы шум как был так и остался!!! Шумит: Пониженном 4,5, скоростях Повышенном там же 7,8 скоростях Заранее всём спасибо!!) Жду ваши комменты, как чинить. Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 80 МТЗ 82 Передний Ведущий Почему сильно шумит повышенная пониженная

Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает

мтз 80 Почему появился посторонний звук, забубнил в воздухоочиститель?

Всем привет. Вчера на мтз 80 случилась беда . Не с того не с сего появился посторонний звук забубнил в воздухоочиститель В чём причина? Заранее спасибо

МТЗ МТЗ 80 Почему Звук Посторонние звуки забубнил воздухоочиститель

Почему выбивает в нагрузку повышенную и пониженную передачу на коробке мтз 82?

Всем привет. Подскажите в чем проблема? Выбивает в нагрузку повышенную и пониженую передачу на коробке мтз 82

МТЗ МТЗ 82 Почему Выбивает Нагрузка под нагрузкой при нагрузке пониженная повышенная Повышенная передача Передача Коробка

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

На мтз80 отказал компрессор, привод по звуку включается, но на деле с компрессора воздух не идет. Что может быть?

Здравствуйте на мтз80 отказал компрессор привод по звуку включается но на деле с компрессора воздух не идет что может быть и какие запчасти сразу брать

МТЗ МТЗ 80 Компрессор отказал Не работает Привод Звук включается Воздух Не идет что может быть Почему

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

Почему при включении передка на МТЗ 80, он с ковшом, буртую , слышен звук ? , поросенок нагревается , и люфт увеличился на хвостовике.

Привет всем,,, вкл передок на МТЗ 80, он с ковшом, буртую , и слышен звук такой как будто по зеркалу металлическим предметом проводят, скрежет, поросенок нагревается , и люфт почему то увеличился на хвостовике,,,, все пизд да ребят??

Передок МТЗ МТЗ 80 Хлопки Ковш Посторонние звуки Звук Поросенок Люфт

Почему повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости? Мтз 80

Добрый день Такая проблема повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости. Советовали поменять вилку, фиксатор и тд не чего и не помогает. Думаю на подшипники. Подскажите опытные, в чем причина? Мтз 80

Почему повышенная Вылетает Промежутка трогаешься с места Скорость любая МТЗ 80

Почему начал дребезжать рычаг переключения повышенная пониженная? Мтз 82.1

Добрый день. Подскажите кто знает, начал дрибезжать рычаг переключения повышенная пониженная, что можно сделать? Мтз 82.1 120часов.

Почему начал дребезжание Рычаг дребезжать МТЗ 82.1 переключение повышенная пониженная