Т40, при поднятом отвале и щетке рулится как иномарка. Почему если поставить всё в плавающее положение, то руль не провернешь?

Всем привет! Имеем Т40, при поднятом отвале и щетке рулится как иномарка. Если поставить всё в плавающее положение, то руль хрен провернешь! Масло есть, насос новый. В чем может быть дело?

Руль Тугой руль не провернуть иномарка поднятый Отвал щетка Т-40 Рулит Плавающее положение
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Анатолий Иванов 23 марта 2022
Все масло через клапан шурует на слив .
Клапан потока скорее всего изношен
Дмитрий Афонасов 23 марта 2022
Клапан потока пружинка просела или подзакусывает,но вряд-ли.
Да есть такой косяк , у меня тоже на сорокане
Виктор Полькин 23 марта 2022
Распредклапан на насосе дурит
не трогай клапан он не виноват для начала смажь поворотные стаканы и проверь есть ли опорные подшипники скорее всего поможет но могут начать бегать колеса

Похожие посты

Почему при запуске трактора т 40, руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть ? Стоит дозатор.

Всём доброго времени суток, такая проблема, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, по работает немного и руль не повернуть стоит дозатор, подскажите в чем проблема?Спасибо заранее.

Почему Запуск Трактор Т-40 Руль Легко Крутится Тугой руль Дозатор

Почему при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть? Стоит дозатор, НШ 50 .

Доброго времени суток, проблема такая, при запуске трактора т 40 руль легко крутится, чуть по работает и руль не повернуть стоит дозатор, в чем может быть причина, стоит НШ 50 Спасибо.

Почему Запуск Трактор Т-40 Легко Крутится Руль Тугой руль На холодную На горячую Дозатор нш 50

Трактор т 40 плохо работает усилитель руля, но когда включаешь секцию на распределителе руль крутиться легко.

Приветствую всех! Мужики подскажите пожалуйста, трактор т 40 плохо работает усилитель руля, но когда включаешь секцию на распределителе руль крутиться одним пальцем. Может сталкивался кто? В чем может быть причина?

Трактор Т-40 Плохо Работает Усилитель Гидроусилитель руля Руль включаю Секция Легко

Насос-дозатором на к 701, на малых оборотах не свернешь. На малых оборотах руль тугой, а трактор не поворачивает. Трактор с кап ремонта. Кстати приоритетного клапана нет.

Доброго времени суток. Кто сталкивался с насос-дозатором на к 701? На малых оборотах не свернешь. 1500 оборотов держишь то норм рулит, управляется четко рывков нет. Сбросил до 1000 все руль тугой а трактор не поворачивает, крутишь крутишь а он еле еле как поворачивает. Куда лезть? Что смотреть? Трактор с кап ремонта. Кстати приоритетного клапана нет.

насос дозатор К-700 Малые обороты Тугой руль Руль

Трактор т 40 руль, тугой, нш вроде бы качает. Там на рулевой какой-то клапан. есть Может он?

доброе утро. Подскажите, пожалуйста. Трактор т 40 руль, хрен свернешь нш Вроде бы качает, а руль не идёт. Там на рулевой какой-то клапан. есть может он?

Т-40 Трактор Тугой руль Клапан НШ качает

Почему при включённом пвм трактор начинает гудеть? пвм гудит, и притормаживает трактор, руль становиться тугим.

Всем трудягам здоровья!!! Проблема такова, при включённом пвм трактор начинает гудеть, точнее пвм гудит, и притормаживает трактор, руль становиться тугим. Езжу с куном, при погрузке вообще как тормоз действует, особенно при повороте руля. Резина передняя стоит 8.25 от газона. При движении с включённым пвм вибрация. Пром опору свежую с рабочего трактор подогнали ребята проблема не ушла. Конические передачи в пвм смотрел, все норм. На выключенном все гуд

Руль Тугой руль ПВМ Гудит включенный притормаживает

Делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Почему руль поворачивает с большим усилием?

Трактористам привет. Такой вопрос столкнулся. делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Руль поворачивает, но с большим усилием. Думал дозатор нехороший. Поставил другой. с рабочего мтз .На мтз работает 1 пальчиком рулевая, на минике - херушки. Грешил на РВД СНАЧАЛА, но посмотрев на мтз 1221 понял то, что рвд по диаметру такие же, но один хкр руль тугой. От увеличения оборотов двигуна, легче руль не становится. Насос новый.. Что за беда, подскажите? Может попробовать увеличить обороты нш через ремень или редуктор какой нибудь?

Почему Руль Тугой руль поворачивает Усилие больше миник Делал Дозатор НШ Подключить Напрямую через муфта

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Почему на т-150, плохо крутиться руль?

Доброго времени суток. Есть проблема на т-150, плохо крутиться руль. Подскажите в чем возможна причина? Всем за раннее спасибо!

Почему Плохо Руль Крутится Тугой руль Туго Т-150

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго