Почему при включённом пвм трактор начинает гудеть? пвм гудит, и притормаживает трактор, руль становиться тугим.

Всем трудягам здоровья!!! Проблема такова, при включённом пвм трактор начинает гудеть, точнее пвм гудит, и притормаживает трактор, руль становиться тугим. Езжу с куном, при погрузке вообще как тормоз действует, особенно при повороте руля. Резина передняя стоит 8.25 от газона. При движении с включённым пвм вибрация. Пром опору свежую с рабочего трактор подогнали ребята проблема не ушла. Конические передачи в пвм смотрел, все норм. На выключенном все гуд

Руль Тугой руль ПВМ Гудит включенный притормаживает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Славян Беркут 18 мая 2022
Проблема в диаметре колес пвм, получается чем больше колесо, тем меньше оборотов оно совершает, и задний мост его толкает.
Коля Чепиков    Славян Беркут    18 мая 2022
Славян, на моём передняя резина стоит 16.00р20 и всё норм
Согласен с Виктором. Нужно разобраться с размерами колёс с учётом марки трактора.
Я замечал даже на родной резине перед тормозит
При работе с КУН вообще лучше использовать родную резину ,и следить за давлением в колесах ,перед и зад.Принять в учёт какие диски на задних колесах ,они по ширине разные.При острой необходимости снизте давление передних и увеличите зад.в разумных пределах
Игорь Трофимов    Александр Рыжков    18 мая 2022
Александр, родная быстро старается и губительна для всех узлов тем более с куном
Александр Рыжков    Александр Рыжков    18 мая 2022
Александр, Ну износ резины вы правы.но насчёт узлов при работе с КУН я с Вами не согласен .
Дима Павин 18 мая 2022
Сам по себе МТЗ туго идёт с передком. Даже накатом трудно переключатся. Кардан скинешь когда. Сразу чувствуется лёгкость
Дима Павин 18 мая 2022
МТЗ новые приходили. Тоже беда была, больше 20 км разгоняешь, шум в районе редуктора и как будто тарелка телепается брякает звенит. Причину так и не нашли. Так и ездил, потом или привык или пропало
Если износ резины разный чувствуется торможение колес даже на родных.

Похожие посты

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

Насос-дозатором на к 701, на малых оборотах не свернешь. На малых оборотах руль тугой, а трактор не поворачивает. Трактор с кап ремонта. Кстати приоритетного клапана нет.

Доброго времени суток. Кто сталкивался с насос-дозатором на к 701? На малых оборотах не свернешь. 1500 оборотов держишь то норм рулит, управляется четко рывков нет. Сбросил до 1000 все руль тугой а трактор не поворачивает, крутишь крутишь а он еле еле как поворачивает. Куда лезть? Что смотреть? Трактор с кап ремонта. Кстати приоритетного клапана нет.

насос дозатор К-700 Малые обороты Тугой руль Руль

Т40, при поднятом отвале и щетке рулится как иномарка. Почему если поставить всё в плавающее положение, то руль не провернешь?

Всем привет! Имеем Т40, при поднятом отвале и щетке рулится как иномарка. Если поставить всё в плавающее положение, то руль хрен провернешь! Масло есть, насос новый. В чем может быть дело?

Руль Тугой руль не провернуть иномарка поднятый Отвал щетка Т-40 Рулит Плавающее положение

Делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Почему руль поворачивает с большим усилием?

Трактористам привет. Такой вопрос столкнулся. делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Руль поворачивает, но с большим усилием. Думал дозатор нехороший. Поставил другой. с рабочего мтз .На мтз работает 1 пальчиком рулевая, на минике - херушки. Грешил на РВД СНАЧАЛА, но посмотрев на мтз 1221 понял то, что рвд по диаметру такие же, но один хкр руль тугой. От увеличения оборотов двигуна, легче руль не становится. Насос новый.. Что за беда, подскажите? Может попробовать увеличить обороты нш через ремень или редуктор какой нибудь?

Почему Руль Тугой руль поворачивает Усилие больше миник Делал Дозатор НШ Подключить Напрямую через муфта

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Почему на т-150, плохо крутиться руль?

Доброго времени суток. Есть проблема на т-150, плохо крутиться руль. Подскажите в чем возможна причина? Всем за раннее спасибо!

Почему Плохо Руль Крутится Тугой руль Туго Т-150

Поставил дозатор на мтз 82, комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

Мужики, подскажите. Поставил дозатор на мтз 82 комплект на рулевую колонку, нш 16 купил. Почему руль всё равно туго? В чем еще проблема?

поставил Дозатор Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 82 Руль Тугой руль Почему причина В чем причина? Комплект НШ-16 Туго

Почему на мтз руль направо крутится нормально, не тяжело, а налево, только на полном газу и то туго?

Всем доброго дня. Мужики дайте совет. На мтз руль в одну сторону нормально не тяжело, а в другую сторону только на полном газу и то туговато. Вернее на право норм, на лево хана.

МТЗ Руль нормально Туго Тугой руль Направо Налево полный Газ

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый