Сколько метров цепи нужно на кошели МТЗ 82.1

Всем привет, кто подскажет сколько метров цепи нужно на кошели МТЗ 82.1

МТЗ 82.1
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Михаил Ложкин 16 июня 2019
4 метра на боковые плюс перемычки.
Раниль Волков 16 июня 2019
Если я тебе скажу ты мне подаришь свой МТЗ
15 на одно колесо
На одну цепь понадобится 2 цепи по 4 метра и 15 перемычек по 60см

Похожие посты

Мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет, закрываешь воздухан запускается.

Мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет, закрываешь воздухан запускается.

Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.

МТЗ 82.1 После простой Стартер Крутит Не запускается белый дым Двигатель Закрываешь Воздухан запускается

Проблема с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело МТЗ 82.1 . Можно ли поставить новый (но плоский), вместо круглого НШ 32 на гидравлике?е он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет? От:[id38106655|@id38106655] Александр Пожидаев

Всем добрый вечер. Возникла небольшая проблемка(только с тяжелым навесным. Поднимается в конце тяжело). Трактор МТЗ 82.1 2003 года. Вопрос такой. У меня стоит круглый НШ 32 на гидравлике. Можно ли поставить новый (но плоский), он дешевле? И если можно, то требуется ли переделка по подходящим патрубкам и отходящим или нет?

Проблема тяжелое навесное Поднимается Тяжело МТЗ 82.1 Можно ли Поставить Новый плоский Вместо круглый НШ 32

МТЗ 82.1 Почему при включении зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла?

Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает

МТЗ 82.1 Почему при включении Зажигание Горит Пищит Зумер Лампочка Приборная панель Давление масла

Почему на МТЗ 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч, русской сборки только обороты и моточасы?

Почему на МТЗ 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч, русской сборки только обороты и моточасы?

Всем здравствуйте. Работал на 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч при трогании с места. Дали другой трактор, нашей сборки, работают только обороты и моточасы. Это разные приборы или просто провода пообрезали?

Почему МТЗ 82.1 минский Тахометр показывает Обороты ВОМ Скорость км\ч русская сборка Моточасы

Какая базовая настройка ЗНУ (МТЗ 82.1)под ПЛН 3-35?

Какая базовая настройка ЗНУ (МТЗ 82.1)под ПЛН 3-35?

Настройка ЗНУ (МТЗ 82.1)под ПЛН 3-35. 3.макс отпускаем, 4 макс стягиваем. 1.макс стягиваем, 2 макс отпускаем. Таковы базовые настройки? Подскажите по опыту. Умников прошу не беспокоить))

Какая базовая Настройка ЗНУ МТЗ 82.1 под ПЛН 3-35

Почему гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)

Почему гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)

Ребята всем привет, подскажите кто как борется с проблемой гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)

Почему гнет Крепление Крылья МТЗ 82.1 Лопата заводская

Мтз 82.1 трактор, потек радиатор охлаждения(сердцевина),медная Как найти где подтёк?

Здравствуйте. Мтз 82.1 трактор, потек радиатор охлаждения(сердцевина),медная (оренбургский завод производитель), как найти где подтёк и если смысл его делать? От перегрева охлаждающей жидкости может сердцевина сплавиться радиатора или это брак радиатора какой-то? Воздух качая шипит которая именно шипит не понятно. Радиатор сняли.

МТЗ 82.1 Трактор Потек радиатор Охлаждение сердцевина медная как найти подтек

ЭО-2101 на базе 82.1 Выбивает( в хаотичном порядке) под нагрузкой, и при работе на первом диапазоне выбора передач 1 скорость,на втором-2 скорость.

ЭО-2101 на базе 82.1 Выбивает( в хаотичном порядке) под нагрузкой, и при работе на первом диапазоне выбора передач 1 скорость,на втором-2 скорость.

Мужики, доброго времени суток! ЭО-2101 на базе 82.1 Подскажите причину Выбивает( в хаотичном порядке) иногда под нагрузкой, иногда просто при работе не нагруженном на первом диапазоне выбора передач 1 скорость На втором диапазоне 2 скорость На ремонт вставать не планирую, к чему в будущем(далеком или ближайшем) готовиться? Фото для внимания

ЭО-2101 база МТЗ 82.1 Выбивает Нагрузка при работе первый Диапазон 1 скорость второй 2 скорость

МТЗ 82.1. Почему при подъёме отвала и повороте гудит в районе распределителя?

Всем привет. Только начал работать на МТЗ 82.1. Столкнулся с проблемой , при подъёме отвала и повороте гудит в районе распределителя. Что это быть может и куда смотреть? Масло в гидробаке уровень. Заранее спасибо.

МТЗ 82.1 при подъеме Отвал Поворот Гудит район Распределитель

Мтз 82.1. При движении слышен гул, когда включен пвм. В чем может быть причина?

Здравствуйте, недавно приобрели мтз 82.1. При движении слышен гул, когда включен пам. В чем может быть причина?

МТЗ 82.1 при движении Гул включен ПВМ причина