Какую лучше купить картофелесажалку на МТЗ 82.1, спасибо. От:2id12378361 Алексей Вавилин
Ребята, поделитесь советом, хочу купить картофелесажалку двухрядную, хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ, на МТЗ 82.1, спасибо.
, но у меня даже работников таких нетПриветствую. Подскажите какой шланг для подкачки купить на компрессор на мтз 82.1? Может ссылку кто кинет
Всем привет. Подскажите, какую лучше поршневую купить на мтз 82?
Всем доброго дня. Мужики, подскажите. На МТЗ-82 и Т-40 хочу купить фрезы. Какие размеры по ширине лучше покупать, чтобы ленты не подпаливать? Может ещё и подскажете какой фирмы луше покупать
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какой трактор лучше купить Мтз-82.1 или Мтз-82.1(с балочным мостом) 23/12.
Мужики, всем привет. Проблема такая МТЗ -82.1 не запускается с ключа запускается только напрямую с отвёртки в чём может быть причина заранее спасибо
Доброго времени суток механизаторы. Кто и что скажет про мтз 82.3 или лучше мтз 82.1 брать? Я про новый только имею ввиду( балочник).
Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:
Привет всем опытным трактористам! Есть МТЗ 82.1 с КУНом, есть задача подключить на него на заднюю навеску корчеватель, у корчевателя гидроцилиндры двустороннего действия. Но как понимаю, если есть КУН, то задняя гидролиния отключена? Как подать на нее давление? Может есть у кого ссылка на видео с описанием, как это делается? Или есть варианты обойтись без задней гидролинии, как то от КУНа провести?
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,мтз 82,1 2008года, был залит тосол, обновили все шланги, 2-3 раза промыл водой чтобы залить антифриз, в итоге помпа начала подкапывать, это из за воды или помпа приехала? Какой фирмы помпа лучше?
Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?