Сегодня застрял в болоте на мтз 82.1. Из коробки может масло пойти в сухой картер?

Добрый день уважаемые трудяги. Сегодня застрял в болоте на мтз 82.1. Переднего моста вместе с колёсами вообще не было видно. И из сухого картера на болото потекло масло. Откуда может быть это масло? Сальник коленвала менял зимой... Да и по соображениям можно прикинуть что в таком положении масло не должно из заднего сальника коленвала протекать... Из коробки может масло пойти в сухой картер? Пока трактор не смотрел. Сегодня успел лишь помыть и все...

МТЗ 82.1
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Пробка отошла
Ты посмотри от куда или хотя бы с какой зоны сочится
Станислав Бадретдинов    Евгений Сахаров    14 июля 2019
Евгений, Сегодня проверил. Масло потекло с коробки передач. Получается колечки пропускают?
Николай Рябцев 14 июля 2019
Колечки на валу в промежутке

Похожие посты

Поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик. Стрела поднимается, а ковш не поднимает.

Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?

поставил МТЗ 82.1 новые Распределитель две секции плавающий Режим Джойстик Стрела Поднимается Ковш Не поднимает

МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц.на всех передачах, кроме второй +.

Всем добра. Работаю на МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц. Выбивает на всех передачах, кроме второй +. Могу предположить что причины могут быть разные от поломки фиксатора до износа подшипников итд. Но на 2+ техника работает стабильно без вылетов

МТЗ 82.1 Выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха заяц все передачи кроме вторая +

Какой новый радиатор лучше на мтз82.1?

Всем привет! Кто недавно ставил новый радиатор на мтз82.1? Расскажите, пожалуйста, от какого производителя взяли, желательно со ссылкой? Довольны ли? На озоне насчитал около 5 вариантов. Хочется, конечно, и подешевле, но и менять снова через полгода неохота.

Какой лучше? Какой Новый радиатор МТЗ 82.1

Какой номер подшпников сальника передней бортовой МТЗ 82/1?

Мужики, подскажите п ж номер подшбников сальника передней бортовой МТЗ 82/1.Заранее спасибо.

Какой номер Подшипники Сальник Передняя Бортовая МТЗ 82.1

Как сделать самоделку глушителя на МТЗ 82.1? фото

Добрый день. Кто нибудь делал самоделку глушителя на МТЗ 82.1, если да, буду признателен за фото.

Как сделать самоделка Глушитель МТЗ 82.1 фото

Как вывести продувку в кабину от ресивера мтз82.1?

Мужики, подскажите, пожалуйста. Может кто выводил продувку в кабину от ресивера мтз82.1, кто как делал!?

как вывести продувка Кабина Рессивер МТЗ 82.1

Как правильно прогревать двигатель трактора МТЗ 82.1. ?

Всем привет! Недавно получил тракторные права. Но опыта нет . Хотел бы услышать мнения настоящих профи , как правильно прогревать двигатель трактора МТЗ 82.1. ?

как правильно прогревать Двигатель Трактор МТЗ 82.1

На МТЗ 82.1 перестала включаться девятая передача, на половину включается а дальше не хочет.

Добрый вечер всем ! Кто сталкивался с такой проблемой на МТЗ 82.1 перестала включатся девятая передача на половину включается а дальше не хочет , я грешу на паук может вилка выскочила просто не разу не приходилось иметь дело с коробкой передач не доводилось .

МТЗ 82.1 перестала Включаться девятая Передача половина включается

На МТЗ 82.1 перестала включатся девятая скорость, на половину включается а дальше нет.Остальные включаются нормально.

Добрый вечер всем ! Такой вопрос может кто сталкивался на МТЗ 82.1 перестала включатся девятая скорость на половину включается а дальше не хочет такое ощущение как будто во что-то упирается а остальные скоростя включаются нормально

МТЗ 82.1 перестала Включаться девятая Скорость на половину остальные Скорости нормально

Как часто нужно мазать выжимной на мтз 82.1?

Приветствую всех. Подскажите как часто нужно мазать выжимной на мтз 82.1?

Как часто мазать выжимной МТЗ 82.1