Погрузчик SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz. Почему масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор? Замена турбины результатов не дает.

Добрый день! Подскажите, кто знает.__У меня в погрузчике SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz проблема: масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор. Замена турбины ни к чему не приводит. Похоже, что подача масла к турбине избыточная (давление на холодную 4,5 кг/см2), при этом подача масла в головки двигателя недостаточна. Кто такое устранял?

Погрузчик SDLG 936L Weichei-Deutz Двигатель Масло идет Турбина Замена результат нет Полусинтетика шелл Коллектор Выпускной коллектор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Валерий Киржаев 12 января 2021
Тонкую магистраль ставить
Николай Демидов 13 января 2021
Долго стоиш нахолостых оборотах
Сергей Сахарных 13 января 2021
Я думаю дело не в турбине раз замена не помогла, а масло через поршневую вылетает из выхлопного коллектора, может прокладка какая-нибудь порвалась и масло попадает во выпускной тракт?
Николай Борисов 13 января 2021
Николай точнее ответил
Ivan Dygin 13 января 2021
Бывает что и форсунка какая-то не работает толком тоже масло пойдет в турбину ,надо коллектор посмотреть где мокнет с какого цилиндра на холодную

Похожие посты

Двигатель Д240. Почему в охлаждающую жидкость попадает масло и прорываются газы в радиатор? Прокладку заменил и все равно газы и масло.

Всем добра. Подскажите, пожалуйста, двигатель Д240 в охлаждающую жидкость попадает масло и прорываются газы в радиатор. Прокладку заменил и все равно газы и масло - - - Владимир

Почему Газ газы Масло Попадает Охлаждающая жидкость Двигатель Двигатель Д-240 радиатор Прокладка Замена результат нет

Из-за чего может сапунить двигатель? Не из-за вкладышей. Тосол в поддон не идёт. С под коллектора выпускного масло по блоку, стук при заведеном двигателе.

Всем привет, ну ка подскажите из-за чего может сапунить двигатель, сразу говорю не из-за вкладышей. В чем причина? Тосол в поддон не идёт, примечание с под коллектора выпускного масло по блоку, и какой то стук при заведеном двигателе. При вскрытие поддона, поворачивая за коленвал туда обратно, какой то стук, примерно где сам поршень, подскажите! Заранее спасибо.

Из-за чего Сапунит Двигатель Вкладыши Тосол Поддон Не идет Коллектор Масло Выпускной Выпускной коллектор Блок Заведен Стук

Откуда попадает вода в масло ямз 236? Подтеков нет. Может ли на заведеном через компрессор попасть? Двигатель не дымит

Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит

откуда попало откуда Вода Попадает Масло ЯМЗ 236 Подтеки нет Может ли Заведен мотор через Компрессор Двигатель не дымит

Разморозили д240, головка лопнула в четырёх местах, других трещин пока не видно, в масле воды нет. Можно ли подварить?

Друзья, разморозили д240, головка лопнула в четырёх местах, других трещин пока не видно, в масле вроде воды нет. Вчера поревели не помогло, что делать - аналог 13 тысяч или можно где то варить . ( спасибо Н.Новгород)

разморозить Двигатель Д-240 Двигатель д-240 головка лопнула четырех Место Вода Масло нет Трещины возможно ли Можно ли Заварить проварить вварить

Почему может начать сапунить двигатель А41на дт 75? Пробил поддон, было залито масло полусинтетика, залил минералку и начал сапунить.

Добрый день. Мужики, подскажите, почему может начать сапунить двигатель А41на дт 75.пробил поддон было залито масло полусинтетика залил минералку и начал сапунить не сильно, слил опять залил новую полусинтетику и все равно сапунит Давление 4,Посторонних стуков нет.

Почему засапунил Сапунит Двигатель Двигатель А 41 ДТ ДТ-75 Масло Залить минералка Полусинтетика

За что отвечает этот датчик? Стоит на коллекторе турбины, двигатель д 245 с турбиной.

Всем доброго времени суток.Мужики, подскажите, за что отвечает этот датчик? Стоит на коллекторе турбины, двигатель д 245 с турбиной.

За что отвечает Датчик Стоит Турбина Коллектор Двигатель двигатель 245 двигатель Д 245 Д-245

Сколько заливать масла на двигатель СМД18 без турбины? Заливать 21 литр ? Ограничитель на щупе ходит.

Приветствую! Хотел уточнить) на двиг СМД18 без турбины масло 21 литр заливать? Ограничитель на щупе ходит вот и не понятно.

Сколько Литров Масло Заливать Двигатель Двигатель СМД 18 Турбина Без ограничители Щуп Ходит 21 литр

Почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя? Свой пропускал масло в поддон.

Всем привет! Подскажите почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя. Свой похоже пропускал масло в поддон. Со своим работал, сняли поставили другой, не могли завести. Спасибо!

Не заводится Двигатель Двигатель А 41 Замена ТНВД Масло Поддон

Двигатель а 41. Поменял гильзы,поршень, кольца ,завёл- всё нормально, давление 4 .Почему из сапуна гонит масло?

Добрый день!Двигатель а 41. Поменял гильзы поршень кольца завёл всё нормально давление 4 но из сапуна гонит масло, из-за чего?

Двигатель Двигатель А 01 Сапун Гонит масло Масло Почему Замена Гильза Кольца Давление Норма

Почему в месте соединения коллектора и глушителя появились подтеки, то ли масляные, то ли от солярки? Двигатель перебрали пол года назад.

Подскажите пожалуйста, в месте соединения коллектора и глушителя появились подтеки, то ли масляные, то ли от солярки. Двигатель перебрался пол года назад, после чего прошёл примерно 2000км. В чем может быть причина появления подтеков? Заранее спасибо!

Коллектор Глушитель Соединение Подтеки Масло Солярка Двигатель Перебрали