Из-за чего может сапунить двигатель? Не из-за вкладышей. Тосол в поддон не идёт. С под коллектора выпускного масло по блоку, стук при заведеном двигателе.

Всем привет, ну ка подскажите из-за чего может сапунить двигатель, сразу говорю не из-за вкладышей. В чем причина? Тосол в поддон не идёт, примечание с под коллектора выпускного масло по блоку, и какой то стук при заведеном двигателе. При вскрытие поддона, поворачивая за коленвал туда обратно, какой то стук, примерно где сам поршень, подскажите! Заранее спасибо.

Из-за чего Сапунит Двигатель Вкладыши Тосол Поддон Не идет Коллектор Масло Выпускной Выпускной коллектор Блок Заведен Стук
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
Артём Коньков 12 апреля 2021
Однозначно вскрывать.
Радмир Юсупов 12 апреля 2021
Самом шатуне бронза износ пошол знакомый случий
Алексей Булатов 12 апреля 2021
У вас случаем не обрыв поршня? Двигатель не троит?
Денис Лекарев 12 апреля 2021
На шатуне втулка под палец, ей пришёл конец.
Виктор Полькин 12 апреля 2021
Износ втулки или палец лопнул
Альберт Мусагитов 12 апреля 2021
Полопались кольца, поршня кирдык.
Валерий Киржаев 12 апреля 2021
Чики брики пальчик выкинь, сделал движок
Иван Иванов 12 апреля 2021
Вскрытие покажет!!!!!!!!
Александр Попков 13 апреля 2021
Была такая ерунда, был стук в двигателе, после вскрытия поддона был провернут вкладыш на шатуне 3 цилиндра, пришлось разбирать и все менять
Рамазан Гумиров 13 апреля 2021
Гильзы не задраты?
Олег Свешников 13 апреля 2021
От форсунок трубку открути где стучит.
Алмат Садиров 13 апреля 2021
Задир это
Михаил Гармашов 14 апреля 2021
Всё движок на вскрытие.
Марат Батраев 14 апреля 2021
Сапун и вкладыши не связаны ????пиндец гильзопоршневой группе
Макс Мартын 14 апреля 2021
Поршневой пиздец 3-4 целиндр перегрев

Похожие посты

Почему сапунит двигатель на МТЗ 1221 сарокс? Масло не расходует, тосол никуда не уходит, прокладки под головками новые.

Всем привет. Такой вопрос, мужики сапунит двигатель на МТЗ 1221 сарокс Масло не расходует, тосол никуда не уходит, прокладки под головками новые.

Почему Сапунит Двигатель МТЗ 1221 сарокс Масло не расходует Тосол не уходит Прокладка под под головкой новые

Погрузчик SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz. Почему масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор? Замена турбины результатов не дает.

Добрый день! Подскажите, кто знает.__У меня в погрузчике SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz проблема: масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор. Замена турбины ни к чему не приводит. Похоже, что подача масла к турбине избыточная (давление на холодную 4,5 кг/см2), при этом подача масла в головки двигателя недостаточна. Кто такое устранял?

Погрузчик SDLG 936L Weichei-Deutz Двигатель Масло идет Турбина Замена результат нет Полусинтетика шелл Коллектор Выпускной коллектор

двигатель А-01м.Почему при нагрузке появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, из сапунов клапанных крышках валит белый дым.

Вопрос по двигателю А-01м. Дал нагрузку, через некоторое время появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, выхожу из кабины и слышу хлопок, затем шипение и из под капота повалил "дым"! Открываю капот и наблюдаю картину: из сапунов, на клапанных крышках, валит белый "дым", а пробка маслозаливной горловины улетела! И магнето развалилась, отвалился глушитель пускача.... - это вообще полтергейст какой-то. (Как в мультике " Ну, погоди") Масло уровень и давление 3, вода тоже на месте, температура воды, на момент появления поломки, была 80 градусов. Магнето привезли, завёл, стук присутствует. С этим стуком проехал, минимум, 3 км. Загнал в гараж, сегодня буду разбираться. Есть предложения: стук, учитывая развалившееся магнето - неотключившийся пускач. Температура масла - отключеный масляный радиатор (зима-лето).

Двигатель А 01 м Почему Нагрузка валит белый дым Сапун Клапанные крышки Стук Загорается Лампочка Температура Масло

Откуда попадает вода в масло ямз 236? Подтеков нет. Может ли на заведеном через компрессор попасть? Двигатель не дымит

Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит

откуда попало откуда Вода Попадает Масло ЯМЗ 236 Подтеки нет Может ли Заведен мотор через Компрессор Двигатель не дымит

Комбайн вектор, идет вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Мотор ямз236.С чего начать ремонт?

  • Автор: Evgen Petrov
  • 03 июля 2021
  • 16 комментариев

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, дали комбайн вектор, старый Комбайнер говорит прошлый год шла вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Какие могут быть предложения? С чего начать смотреть, мотор ямз236?

Комбайн Вектор Вода Масло мотор заглушен Заведен нормально Двигатель ЯМЗ 236 С чего начинать Ремонт

Есть ли теплообменник (масло-тосол) на комбайне Полесье GS 12 2013 года? Двигун ЯМЗ-238

Ребята,есть ли теплообменник (масло-тосол) на комбайне Полесье GS 12 2013 года? Двигун ЯМЗ-238

есть ли теплообменник Двигатель ЯМЗ 238 Комбайн Комбайн ПАЛЕССЕ GS 12 Комбайн Полесье 1913г Масло Тосол

Почему может начать сапунить двигатель А41на дт 75? Пробил поддон, было залито масло полусинтетика, залил минералку и начал сапунить.

Добрый день. Мужики, подскажите, почему может начать сапунить двигатель А41на дт 75.пробил поддон было залито масло полусинтетика залил минералку и начал сапунить не сильно, слил опять залил новую полусинтетику и все равно сапунит Давление 4,Посторонних стуков нет.

Почему засапунил Сапунит Двигатель Двигатель А 41 ДТ ДТ-75 Масло Залить минералка Полусинтетика

Почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя? Свой пропускал масло в поддон.

Всем привет! Подскажите почему не заводится двигатель А41 после замены тнвд с рабочего двигателя. Свой похоже пропускал масло в поддон. Со своим работал, сняли поставили другой, не могли завести. Спасибо!

Не заводится Двигатель Двигатель А 41 Замена ТНВД Масло Поддон

Почему в месте соединения коллектора и глушителя появились подтеки, то ли масляные, то ли от солярки? Двигатель перебрали пол года назад.

Подскажите пожалуйста, в месте соединения коллектора и глушителя появились подтеки, то ли масляные, то ли от солярки. Двигатель перебрался пол года назад, после чего прошёл примерно 2000км. В чем может быть причина появления подтеков? Заранее спасибо!

Коллектор Глушитель Соединение Подтеки Масло Солярка Двигатель Перебрали

Двигатель 240 давление масла на горячую 0.5-0.8 холостые при работе 1.5-2.0 Есть ли смысл менять вкладыши не шлифуя коленвал?

Привет, ребята! Двигатель 240 давление масла на горячую 0.5-0.8 холостые при работе 1.5-2.0 Есть ли смысл менять вкладыши не шлифуя коленвал?

Двигатель двигатель 240 Давление масла На горячую 0.5-0.8 Холостые при работе 1.5-2.0 менять Вкладыши не шлифуя Коленвал