Почему на МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева не работает? Что может быть?

Доброго дня. На МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева почти не работает. Думаю на НШ. Что может быть?

Почему МТЗ 82.1 Гидроусилитель Работает На холодную Нагрев Не работает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
Насос или клапан травит поясок набило ,
Предохранительный клапан выверни , осмотри шарик , промой , седло прочисти , только контрогайку не трогай на винте , настройку собъешь . Если не дало результата - берись за нш .
Дмитрий Павлик    Виталий Гесаров    06 июня 2023
Виталий, спасибо! Попробую.
Роман Сыропятов    Виталий Гесаров    06 июня 2023
Виталий, подскажи пожалуйста где стоит этот предохранительный клапан???
Виталий Гесаров    Роман Сыропятов    06 июня 2023
Роман, позиция 16 на рисунке .
Виталий Гесаров    Роман Сыропятов    07 июня 2023
Роман, вообще в интернете много чего по распределителю Р-75 и Р-80 , просто забейтев поисковике и сразу вылезет много чего , вот например https://youtu.be/DXCiOnQL2QQ Важно понять принцип работы .
Роман Сыропятов    Виталий Гесаров    07 июня 2023
Виталий, спасибо понял
Какого нагрева... Он что от моторного масла работает ? Гидравлика греться не должна, если исправная
Роман Сыропятов    Александр Алёшин    06 июня 2023
Александр, гидравлика все равно при работе нагревается.
Александр Алёшин    Роман Сыропятов    06 июня 2023
Роман, попробуйте залить в гидравлику масла ГИДРАВЛИЧЕСКОГО. И почуствуйте разницу. Пс, не с дивана пишу... Лью гидравлический SHELL.
Роман Сыропятов    Александр Алёшин    06 июня 2023
Александр, Я лью вмгз. Трактор с куном. Масло нагревается но немного. При работе
Александр Алёшин    Роман Сыропятов    06 июня 2023
Роман, у меня на т40АМ двойной нш 32*10 Холодный абсолютно. Даже летом. А раньше на м8 масле конечно все грелось...
Андрей Коннов    Александр Алёшин    07 июня 2023
Александр, меняют отдни товарищи масло в джондире сливают с гидравлики ну забрал это масло себе. Думаю на долив в гидравлику в зиму самое то! Масло на палец попало тряпкой вытер и палец не жирный. Удивительно, во думаю ништяк если где и подтекать будет тоже так можно будет вытереть. А итог какой? На холодную завел мотор работает без нагрузки ( от насоса) насос не пищит не шипит а поработав больше часа рулон сена весом + - 300 кг поднимать надо прибавить газу. Залил назад дизельное масло и гидравлика ожила. А то уже тоже думал нш накрылся. Так что тут вмгз дело такое что точно стоит его лить?
Рома Анохин 06 июня 2023
Ребят меня всегда учили . Не бросайся парень в самые дебри . Для начала масло проверь . Долей . Поменяй в конце концов . Насколько я помню на МТЗ общий гидробак . Фильтр посмотри но тут я не помню он только на гидравлику или на Гур тоже . А потом постепенно от малого к большему пойдешь . А то сразу насос клапан . Прокладка . У меня была похожая херня насосы менял по два раза надню . А потом оказалось что патрубок заборный раслоился пока масло холодное и патрубок соответственно тоже . Все норм а как нагреется становится элостичным и сжимается . Вот с тех пор от малого к большему хожу . Проверенно
Парни подскажите мтз 2022.3 постоянно летит гидрораспределитель.кто то сталкивался

Похожие посты

Т-40. Почему новый гидроусилитель руля на тракторе , то работает, то нет?

Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Т-40.Новый гидроусилитель руля на тракторе , то работает, то нет. Бывает заглушишь, запустишь двигатель - работает. В чём может быть причина?

Почему Новый Гидроусилитель Гидроусилитель руля Не работает Работает Т-40

Почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Добрый вечер, всем. Подскажите, почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Почему МТЗ 82.1 Плохо Работает Печка

Трактор мтз 82.1. Почему гидравлика плохо работает?

Здравствуйте,, мужики нужен совет трактор мтз 82.1 гидравлика плохо работала, стоит кун поменял НШ 32 Где-то месяца два назад как поменял поднимал очень хорошо, потом все хуже и хуже и масло сейчас греется сильно Что может быть???

Почему Гидравлика МТЗ 82.1 Плохо Работает

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Почему на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза? насос нш32.

  • Автор: DELETED
  • 31 декабря 2022
  • 16 комментариев

Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза. Клапан закручивал, тоже так. Что может быть? насос нш32.

МТЗ 82.1 Кун Почему Медленно Работает Стрела Груз Насос НШ 32 32

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

Почему на мтз 82.1, когда включаешь печку, дворник не работает, на заведеном, пока не выключишь массу?

Ребята, всем привет. Хотел спросить что за фигня на мтз 82.1, когда включаешь печку или дворник она не работает, на заведеном пока не выключишь массу, а сегодня и эта схема перестала работать. Что может быть, куда копать? Может реле какое-то стоит?

Почему МТЗ 82.1 включать Печка Не работает Дворник Заведен Масса не выключишь

Почему на мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500, пропадают, а после все нормально работает?

Всем привет. Мужики, подскажите, мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500. Пропадают, а после все нормально работает. Что может быть?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 плавают Обороты от до 1000 1500 пропадает Работает нормально

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Почему, когда массу включаю - электрооборудование не работает? Работает только тогда, когда трактор заводишь и полный газ даешь, мтз 82.

  • Автор: Nafis Ganeev
  • 03 апреля 2021
  • 10 комментариев

Добрый день всем, у кого нибудь было такое? когда массу включаю электрооборудование не работает, работает только тогда когда трактор заводишь и полный газ даешь, если газ сбросить опять не работает мтз 82. мжт кто сталкивался?

Почему Масса включить Электрооборудование Не работает Работает Трактор заводить Газ полный