Т 40 поставили двигатель от САКа Почему на холодную хорошо заводится, как нагреется - еле крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит?

Мужики, подскажите в т 40 поставили двигатель от САКа На холодную хорошо заводится, как согреется - ели как крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит. В чём причина?

Т-40 поставил Двигатель Двигатель Сак Почему На холодную Хорошо Заводится Нагреется Плохо Декомпрессор включать Крутит
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Григорий Першин 11 апреля 2022
Аккумулятор слабоват
Стартер
Иван Иващенко 11 апреля 2022
Или ко всему этому зажигание раннее
Нургаян Хазиев    Иван Иващенко    12 апреля 2022
Иван,
Алексей Грачёв 11 апреля 2022
Возможно не верно отрегулированы клапана
Иван Поддубный 11 апреля 2022
Притирочной пасты в картер выдави тюбик и будет счастье
Сергей Викторович 11 апреля 2022
Стартер,втулки.
Ильшат Локманов 11 апреля 2022
Зажигание ранее да стартер с акамулятором проверь провода может устали минус от кабины на корпус плохой причин много
Виктор Кияшко 11 апреля 2022
Промой фильтр на воздухане.
Андрей Коннов 11 апреля 2022
На работе тоже так же происходит с т40 но только тогда когда он согрет до рабочей температуры заглушил а заводить начинаешь сразу после остановки двигателя то его стартер не крутит постоит минут 20-30 заводится легко. Возможно но это не точно какой то поршень прихватывает
Нургаян Хазиев 12 апреля 2022
на холодную заводит втулки не при чём
Николай Паршков 13 апреля 2022
Стартёр перегрели, обмотки якоря распаялись.

Похожие посты

Почему мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускает? В чём может быть причина?

Привет, ребята, подскажите пожалуйста, мтз82.1 на теплый двигатель плохо заводится, а на холодный хорошо крутит и запускается В чём может быть причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 На горячую Плохо Заводится Холодный Крутит Хорошо запускается В чем причина? теплый Двигатель

Почему Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110,с толкача заводится сразу?

Здравствуйте! Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110.с толкача заводится сразу. Если поставить подогрев, заводиться будет со стартера на этом акб?

Почему МТЗ 80 похолодание перестал заводиться Стартер Крутит Плохо АКБ 110 с толкача Заводится

Почему Т - 25 на холодную плохо заводится? Теплый заводится и работает отлично .

Т - 25 на холодную плохо заводится .Теплый заводится и работает отлично .В чем причина ,может так и должно быть ?

Почему Т-25 На холодную Запуск на холодную Заводится Плохо теплый На горячую отлично

Купили двигатель от сака на т40. Почему после зимы не можем прокрутить коленвал?.

Добрый день. Купили двигатель от сака на т40. После зимы не можем прокрутить коленвал. Кто сталкивался? Головки открыли поршень двигается относительно цилиндра.

купили Двигатель САК Двигатель Сак Т-40 Почему не можем прокрутить Коленвал

Тндв моторпал Двигатель д-260. Почему не тянет, плохо заводится, на нагрузках не дымит. Как регулировать этот тндв?

Доброго времени суток. Тндв моторпал Двигателя д-260, не тянет, плохо заводится, на нагрузках не дымит, как регулировать этот тндв? Удачных выходных.

ТНВД моторпал Двигатель Двигатель Д-260 Почему Не тянет Плохо Заводится Нагрузка не дымит Как регулировать Как регулировать?

Почему после замены прокладки головки, трактор перестал утром заводится стартером? С буксира хватает два метра. Стартер крутит хорошо.

Всем привет . После замены прокладки головки трактор перестал утром заводится стартером , с буксира хватает два метра ,а стартер крутит хорошо. насос и форсунки проверил, компрессию проверил, клапана отрегулировал и ничего . Помогите!!!

Почему После после замены Прокладка головка Трактор Не заводится утро Стартер Буксир Заводится Крутит Хорошо

Почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается? Потом все норм.

Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю

Почему На холодную МТЗ Трактор Заводится Плохо схватывает Не запускается потом норм нормально

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Трактор лтз 60 двиг д-240.Почему по утрам на холодную не работает гидравлика? Навеску начинаешь поднимать - отсекает сразу,нагреется-поднимает.

Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.

ЛТЗ ЛТЗ-60 Двигатель Двигатель Д-240 д-240 На холодную Не работает Гидравлика Почему Навеска отсекает Поднимает Нагреется Не поднимает

Почему выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо.

Братцы, вопрос. Выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо. В чем может быть причина ?

Почему выжимаешь Сцепление МТЗ 80 Стартер еле Крутит не выжимаю Хорошо