Почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14
Всем привет. Кто подскажет, почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14 й.

Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза. Клапан закручивал, тоже так. Что может быть? насос нш32.
Всем доброго времени суток. Подскажите, такая проблема на Мтз 82.1 дополнительный диодный свет, где габарит и поворотники стал работать 10 секунд потом моргает и гаснет и больше не включается пока заново не заведешь трактор, хотя до этого работал год изумительно. Остальной свет весь работает четко и ничего не гаснет .Генератор новый, просадок нет, масса вся зачищена, провод массы от АКБ на корпус тоже новый. Как думаете, что может быть ?
Здравствуйте. Кто -нибудь ставил гидроаккумулятор на погрузчик(кун)мтз? Мтз 82.1 балочник, погрузчик тяжёлый сильно прыгает в сравнение с пку 0,8 Стоит ли заморачиваться, какие плюсы и минусы?
Добрый вечер, всем. Подскажите, почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?
Здравствуйте,, мужики нужен совет трактор мтз 82.1 гидравлика плохо работала, стоит кун поменял НШ 32 Где-то месяца два назад как поменял поднимал очень хорошо, потом все хуже и хуже и масло сейчас греется сильно Что может быть???
Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)
Доброго дня. На МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева почти не работает. Думаю на НШ. Что может быть?
Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?
Установил на ЮМЗ дозатор 160, НШ-10. Почему руль сам поворачивает? В середине туговато, но стоит на месте, при небольшом повороте сам докручивает до конца. Этот процесс можно контролировать, но все-таки так не должно быть, зачем он пытается повернуть?
Всем привет. Мужики, подскажите, мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500. Пропадают, а после все нормально работает. Что может быть?