Почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Добрый вечер, всем. Подскажите, почему на МТЗ 82.1 плохо работает печка?

Почему МТЗ 82.1 Плохо Работает Печка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Михаил Горбачёв 07 февраля 23:11
Термостат смотри
Николай Лошкарев 07 февраля 23:13
Воздух в системе, или где-то подсос воздуха. Недавно столкнулся с этой ситуацией. Заменил шланги и за одно радиатор, так как стоял заводской. При снятии увидел што он забил наглухо. Заменил. Сейчас Ташкент
Серёга Гаязов 07 февраля 23:17
Возможно пробита прокладка гбц, и такое бывает
Ильгиз Сайфуллин 07 февраля 23:35
Поставь нагнетатель на 12в
Александр Пажитнов 08 февраля 00:04
Газелевский насос от дополнительной печки.
Сергей Болгов 08 февраля 00:06
Она либо греет, либо вообще не греет, в каком смысле плохо?
Алексей Ершов 08 февраля 00:06
Если печка штатная то газелевский насос будет самое то.
Марс Степанов 08 февраля 00:52
температура какая????
Алексей Копытов 08 февраля 01:44
У меня термостат новый печка новая греется только когда весь закрыт и под нагрузкой а так холодина
Олег Леонтьев    Алексей Копытов    08 февраля 21:51
Алексей, вот именно когда под нагрузкой в кабине тепло,а только постоял на холостых,тут же температура падает и холодильник!
Иван Поддубный 08 февраля 02:29
Сейчас советчики помпочек ирадиаторов масляных хуясляных налетятслушай сюта выхлопную трубу в кабину заводи и заебок завел и жара
Санёк Лошкарев    Иван Поддубный    08 февраля 03:49
Иван, баня по чёрному еб@ть
Александр Горбушин    Санёк Лошкарев    08 февраля 11:33
Санёк, причём и летом ещё вообще сауна
Олег Леонтьев 08 февраля 21:47
Ну во впервых это МТЗ и этим всё сказано! Он никогда жарой в кабине не мог похвастаться, ни раньше, ни сейчас, хотя сейчас вроде получше стало с другой печкой. Во вторых это дизель и хоть ты че с ним сделай он никогда на холостых не будет греться,даже если ты его в пять шуб завернешь. А в третьих какого года трактор? Если до 14 года, то если б попался конструктор что сделал печку такую какая там стояла, я б ему йух на пятаки порубал. Более поздние выпуски пошли с измененной конструкцией печки, видно конструктора выгнали или он издох. Это ж надо додуматся вкрячить в крышу милипиздерный алюминиевый радиатор и крыльчатку поставить чтоб воздух через него тянуло в салон! А чтоб в кабине тепло было есть хороший вариант, поставить в кабине сухой фен! Шикарная вещь! Минимум переделок и в кабине Ташкент! А установка дополнительных насосов, утеплений, замена термостатов и радиаторов НИЧЕГО не даст! Всё это мера временная!
Петя Максимов 09 февраля 00:54
Там дх причины в этом случае
Петя Максимов 09 февраля 00:55
Температура сколько?
Валера Елисеев 09 февраля 09:39
Поставь фин проблему не будит

Похожие посты

Трактор мтз 82.1. Почему гидравлика плохо работает?

Здравствуйте,, мужики нужен совет трактор мтз 82.1 гидравлика плохо работала, стоит кун поменял НШ 32 Где-то месяца два назад как поменял поднимал очень хорошо, потом все хуже и хуже и масло сейчас греется сильно Что может быть???

Почему Гидравлика МТЗ 82.1 Плохо Работает

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Почему на МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева не работает? Что может быть?

Доброго дня. На МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева почти не работает. Думаю на НШ. Что может быть?

Почему МТЗ 82.1 Гидроусилитель Работает На холодную Нагрев Не работает

Почему на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза? насос нш32.

  • Автор: DELETED
  • 31 декабря 2022
  • 16 комментариев

Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза. Клапан закручивал, тоже так. Что может быть? насос нш32.

МТЗ 82.1 Кун Почему Медленно Работает Стрела Груз Насос НШ 32 32

Почему внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом, а в это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько минут, затем все норм?

Почему внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом, а в это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько минут, затем все норм?

Подскажите знатоки! Ситуация такова: внезапно печка МТЗ 82.1 начинает дуть холодом.....а это же время ,температура растет до красной зоны, происходит несколько мин,2 ,3...темп падает в норму и печка дует тепло.. Возможно кто сталкивался? Спасибо

Почему внезапно Печка МТЗ 82.1 начинает холод Температура растет Красная зона несколько минута норм затем

Почему на МТЗ 82.1 плохо включается передачи? Регулировка сцепления не помогла.

Здравствуйте Не подскажите что делать? На МТЗ 82.1 плохо включается передачи. Сцепление по всякому пробовали регулировать - не помогло. Как убрать этот длительный хруст коробки? Админу хорошего дня ✊

Почему МТЗ 82.1 Регулировка Сцепление Не помогает включаются передачи Плохо

Почему на мтз 82.1, когда включаешь печку, дворник не работает, на заведеном, пока не выключишь массу?

Ребята, всем привет. Хотел спросить что за фигня на мтз 82.1, когда включаешь печку или дворник она не работает, на заведеном пока не выключишь массу, а сегодня и эта схема перестала работать. Что может быть, куда копать? Может реле какое-то стоит?

Почему МТЗ 82.1 включать Печка Не работает Дворник Заведен Масса не выключишь

Почему на мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500, пропадают, а после все нормально работает?

Всем привет. Мужики, подскажите, мтз 82.1 плавают обороты тахометра от1000 до 1500. Пропадают, а после все нормально работает. Что может быть?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 плавают Обороты от до 1000 1500 пропадает Работает нормально

Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых работает нормально, а как только чуть массы, то сразу еле крутится, на увеличение оборотов не реагирует.

Привет всем. Мтз 82.1 и косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Приобретал три года назад б/у, откосили два сезона и под конец третьего перестало срезать траву. На холостых работает нормально, а как только чуть чуть массы, то сразу еле крутится, даже если давать много оборотов, не реагирует. Что может быть? Ремни подтянуты

МТЗ МТЗ 82.1 Косилка кдн 210 БобруйскАгроМаш. Почему на холостых Работает нормально Масса Обороты Увеличить Не реагирует Большие обороты ели Крутится чуть

Почему мтз 82.1 не заводится нормально, на холостых троит ,а на горячую работает нормально, но пузырьки идут из под головки?

Ребята привет!!! Ребята подскажите пожалуйста!!! Не могу ни как с мтзухой 82.1 разобраться ((( тнвд возили в ремонт в месте с форсунок под головкой поменяли прокладку поставили железную ну трактор ни как нормально не заводится на холостых троит по работает маленько на горячую нормально работает но опять же пузырьки идут под головкой, головку протягивали все ровно пузырьки идут через радиатор тосол еще не выкидывает меняли неделю назад

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится Не заводится двигатель нормально на холостых Троит На горячую Работает пузырьки идут под головкой головки головка