Почему на тракторе мтз 320.4 при повороте руля в право или влево, трактор быстро теряет обороты ?

Привет всем.подскажите трактор мтз 320.4 при повороте руля в право или лево трактор быстро теряет обороты,в чем проблема?

МТЗ МТЗ 320 МТЗ 320 .4с МТЗ 320.4 Руль Поворот Обороты Обороты двигателя Трактор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Егор Гриднёв 13 ноября 2019
Может колесо сильно трет об что то и по этому при повороте теряет обороты
Егор Гриднёв 13 ноября 2019
У меня было такое
Евгений Лещевский 13 ноября 2019
Может насос нагрузку берет? Х.З.У меня в МТЗ 1025 на разворотах при поднятии агрегата такая же херня была. Но это уже совсем другая история.
Артем Пономарев 13 ноября 2019
Может шланг поссорился затыкает может дозатор,не разу такого не было на холостых норм крутит
Николай Мальцев 14 ноября 2019
Блокировка задних колес выключена?
Сними два рвд, которые идут к рулевому цилиндру и попробуй продуть компрессором в обе стороны, бывает внутренняя резиновая оплётка отходит и забивает магистраль, если нет, смотри насос-дозатор

Похожие посты

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему на мтз 82 течёт масло с поддона,на холостых только капает? Как начинаю крутить руль, льётся ручьём и при повороте руля ходит коленвал.

Привет друзья! Проблема мтз82, течёт масло с поддона,на холостых только капает. Как начинаю крутить руль, льётся ручьём и при повороте руля ходи коленвал. В чем может быть причина, кто сможет подробно объяснить? пишите в личку) Спасибо!

МТЗ МТЗ 82 Масло течет масло Капает Холостые Холостые обороты Руль Крутится Коленвал Поворот Ходит

Установил комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура. Почему теперь рулем много оборотов надо сделать, прежде чем колеса повернут ?

Доброго времени суток.Купил отец комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура или что там,теперь рулем много оборотов надо сделать прежде чем колеса повернут в нужную сторону.В чём причина,скажите пожалуйста.Спасибо.

Комплект Переоборудования МТЗ МТЗ 82 Вместо ГУР Почему Руль Обороты Много Колеса Повернуть

Какие обороты двигателя держать при боронование, культивации и пашне на тракторе АТМ 7360 (terrion)? И какая скорость должна быть ?

  • Автор: Nikola Tomkin
  • 04 апреля 2020
  • 16 комментариев

Приветствую. Мужики такая ситуация посадили на трактор АТМ 7360 (terrion). Подскажите какие обороты двигателя держать при боронование, культивации и пашне? И какая скорость должна быть ?

Трактор Трактор АТМ 7360 Обороты Обороты двигателя Скорость Культивация Вспашка Боронование

Почему МТЗ 320.4 с дв. Ламборджини плохо запускается и при запуске белый дым ? В отстойнике воды нет, топливо евро 5 .

Почему МТЗ 320.4 с дв. Ламборджини плохо запускается и при запуске белый дым ? В отстойнике воды нет, топливо евро 5 .

В чём причина мтз 320.4 с дв. Ламборджини плохо запускается и при запуске белый дым В отстойнике воды нет, топливо евро5 Чуть подкочаешь вроде лучше начинает запускаться Кто знает в чем причина?

МТЗ МТЗ 320 МТЗ 320 .4с Двигатель Двигатель Ламборжини белый дым Запуск

Почему на мтз 80 на больших оборотах появляется какой-то стук ?

Здарова мужики . Такая проблема на мтз 80 на больших оборотах появляется какойто стук не пойму что это

МТЗ МТЗ 80 Стук Обороты Обороты двигателя

На тракторе Т-150 давление в коробке на холостых оборотах и на горячую 4-ка ,газу добавляю -9-ка . Почему падает до 4-х?

Всем привет.на тракторе Т-150 давление в коробке на холостых оборотах и на горячаю 4-ка газу добавляю 9-ка . почему падает до 4-х???

Трактор Т-150 Давление Обороты Холостые обороты Обороты двигателя Газ Падает

Почему на МТЗ 80 1993 г.в. руль плохо поворачивает ?Поворачивает только при высоких оборотах, на малых оборотах невозможно повернуть.

Подскажите пожалуйста, МТЗ-80 1993 г.в. Руль плохо поворачивает .Поворачивает только при высоких оборотах, на малых оборотах невозможно повернуть, влево поворачивает нормально, но иногда так же тупит как и вправую сторону. И еще трактор нагревается незнаю из за чего. PS Молодой тракторист второй сезон работаю

МТЗ 80 Руль Тугой руль Плохо Обороты Обороты двигателя