Почему на мтз 80 на больших оборотах появляется какой-то стук ?
Здарова мужики . Такая проблема на мтз 80 на больших оборотах появляется какойто стук не пойму что это
Подскажите , мтз 80 при езде сам по сибе набирает абароты рывками на 2-3 секунды при этом белый дым , все пересмотрел и топливный поменял и голвку , каленвал впорядке , у каго какие предположения?
Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.
Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему когда включаешь вом идёт шум или стук из промежутки на мтз 80 ?Благодарю за ответы.
Привет всем.подскажите трактор мтз 320.4 при повороте руля в право или лево трактор быстро теряет обороты,в чем проблема?
Подскажите пожалуйста, МТЗ-80 1993 г.в. Руль плохо поворачивает .Поворачивает только при высоких оборотах, на малых оборотах невозможно повернуть, влево поворачивает нормально, но иногда так же тупит как и вправую сторону. И еще трактор нагревается незнаю из за чего. PS Молодой тракторист второй сезон работаю
Здравствуйте.подскажите пожалуйста кто ставил на мтз 80 двигатель от ЗИЛ бычка 245 турбо евро ноль?и еще подходит ли плита от ЗИЛ бычка на мтз? Спасибо кто подскажет
На МТЗ 80 задняя навеска поднимает орудия плохо и только на оборотах. Иногда в конце подъема выстреливает, как будто краник открыли. клапан распределителя проверил. Что может быть? Благодарю за ответы.
Здравствуйте группа. Ну подскажите, пожалуйста, почему с поднятой (включенной) польской роторной косилкой на МТЗ слышен какой-то стук? Толи грохот в районе промежутки, когда опущена в рабочем положении то все тихо. Вом, промежутку , КПП все перебирал полность( досконально). Косилка абсолютно новая. Может что то я неправильно собрал, когда ремонтировал? Завтра сенокос начинается, неохото опять все разбирать. Всем спасибо
Всем привет
нужны ваши советы мтз 93г двигатель 243 на холодную стал очень плохо заводится, крутит как будто нет солярки, но прокачивал топливо, потом когда долго крутишь заводится и начинает идти в разнос: то бишь обороты подымает бешенные, думаю прямая дорога к ремонту аппаратуры, ну когда заведётся прогреется нормально работает и тянет Что подскажите