Почему на РСМ 161 стандартные настройки не работают? Либо сор в бункер, либо колосовой встаёт.
Всем доброго дня. Ребята, вопрос на засыпку. Кто работал на РСМ 161? Регулировки на подсолнечник. Потери большие. Стандартные настройки не работают. Либо сор в бункер, либо колосовой встаёт.
Здравствуйте, может кто-то разбирается в прессподборщике Джон дир 550? Не работает нормально пульт , то есть бункер закрыл загорелась зелёная лампочка , начал прессовать она погасла и больше не чего не загорается пока не выгрузишь тюк. Может кто-то сталкивался? Можете что-то посоветовать?
Добрый день . Мужики подскажите почему встает калосовой на Acros 550. Едешь где-то около 5 . 5 км он начинает вставать . А меньше едешь не встает . В чем причина ? Заранее спасибо
Доброго времени суток. МТЗ 82.1,1994 года не работает передок при заднем ходе. Что может быть? Вперед работает
Доброго всем дня! МТЗ 82.1 не работает стрелка тахометра, который нового образца. Подскажите в чем может быть проблема? Все остальное работает. Спасибо за советы за ранее!
Здравствуйте, ребята, такая проблема на кун 0,8 не работает секция подача вил , или ковш вот эти цилиндры включаешь рычаг выходит в низ , обратно не заходит включаешь рычаг , только на плавучим стрелой давишь заходит ,стрела работает нормально , и вниз и в верх я так понимаю дело не в клапане , распределитель стоит р70 подскажите в чем проблема , заложник на секции , что ль?
Привет всем.Акрос530 неожиданно перестала работать гидравлика,при включении кнопки слышался характерный звук,стук выключения.Сейчас этого не слышно.В чем причина?
Народ, подскажи кто как выходил.? Обгонная муфта на кардане под косилку, не работает. Думаю из за шлицов. Можно реанимировать?
Всем привет, МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?
Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее
Парни, приветствую ! Пока сезон не начался , решил у вас поинтересоваться. У меня МТЗ 80, использую с немецким вальцовым пресс подборщиком, у которого имеется ротор, так вот во время работы при хорошей массе встаёт вом. Ленты менял, но результата толком не даёт. Ленты две одинаковые. Подскажите кто как решил вопрос?