Прессподборщик Джон дир 550 Не работает нормально пульт , то есть бункер закрыл загорелась зелёная лампочка , начал прессовать - она погасла.
Здравствуйте, может кто-то разбирается в прессподборщике Джон дир 550? Не работает нормально пульт , то есть бункер закрыл загорелась зелёная лампочка , начал прессовать она погасла и больше не чего не загорается пока не выгрузишь тюк. Может кто-то сталкивался? Можете что-то посоветовать?
Парни, подскажите, пожалуйста. Чистил снег на т 150к,смд 66,поднял отвал, что то щёлкнуло в движке. Даю газ, не реагирует, смотрю давления лампочка загорелась. Заглушил, потом пускачём хотел давление поднять, но тишина. чЧо может быть?
Мужики, привет ! Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 1523 не работает передок. Что может быть? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутиться , и вал достал с кардана с коробки он целый ,Может в солиноидах проблема какая-то, но хотя когда кнопку нажимаешь, они щёлкают . Подскажите, пожалуйста.
Всем доброго дня. Ребята, вопрос на засыпку. Кто работал на РСМ 161? Регулировки на подсолнечник. Потери большие. Стандартные настройки не работают. Либо сор в бункер, либо колосовой встаёт.
Всем привет, МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?
Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее
Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает
Всех приветствую Мужики, кто подскажет, может кто знает в чем проблема? мтз 1221 вал отбора мощности, на 1000 оборотах работает крутится, а на 500 оборотах не хочет. В чем может быть проблема?
Здравствуйте, как сбросить счётчик на пресс подборщике Джон дир 580?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где искать причину? Топливная после ремонта. Именно 4 не работает. Чуть газу Даш начинает. Но одни обороты держишь перестаёт работать. Звонил человеку, который делал топливную, говорит, что подсос воздуха. От бака все шланги поменял уже. Помпу подкачки тоже поменял.
Всем привет. Мтз 82п 2008 год заменил НШ, заменил распределитель КУН работает, навеска задняя не работает. В чем причина