Поставил новую раздатку ПВМ, она воет сильно во всех режимах и режимы работают исправно.

Мужики, поставил новую раздатку ПВМ она воет сильно во всех режимах и режимы работают исправно, мне кажется прижало шестерню. Может кто сталкивался, работать так жалко вдруг чего раздавит

поставил новая раздатка ПВМ Воет сильно Режим Не работает исправно
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Андрей Коннов 16 марта 02:27
Прокладку под раздатку толще надо наверное
Так же воет на новом тракторе
Ибрагимович Ибрагимович    Александр Гаврилов    16 марта 23:53
Александр, эпф новый 82 с балочным мостом раскатывал вой в коробке , он новый ещё в пакете подшипник развалился
Выруби прокладку из прокладочной бумаги толстой.
Сергей Роженков    Василий Анатольевич    16 марта 11:58
Василий, поддерживаю
Галиев Айваз 16 марта 09:51
Муторно правда,может имеет смысл проверить зазор шестеренок бумагой,как прежде делали все?
Андрей Шеслер    Галиев Айваз    16 марта 19:49
Галиев, интересно как туда залезть с бумагой
Сергей Топоров 16 марта 16:00
После ремонта всегда воет, на дт тракторе, хвостовик и планетарка разные, неделю воет, потом приработается, которая, шестерня мягче она подносится под зазор , поэтому все парное взаимозаменяемое
Иван Тестов 16 марта 19:29
Притрётся.
Андрей Шеслер 16 марта 19:48
Всё исправил!!! прокладку ещё одну добавил теперь тишина
Alessandr Lebedev 17 марта 12:47
У меня тоже воет, подвесной перебирал выкинул все шайбы и сделал на прямую, проехал 6 км, вышел из кабины потрогал подвесной он горячий не дотронуться.
Ник Ник 18 марта 00:59
Прокладку толстую поставь

Похожие посты

Поставил раздатку новую. Почему воет сильно как будто шестерни плотно?

Поставил раздатку новую. Почему воет сильно как будто шестерни плотно?

Всем привет! Поставил раздатку новую воет сильно как будто шестерни плотно, чё кто посоветует

поставил новая раздатка Почему Воет сильно шестерни плотно

Почему на новой косилке Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое.

День добрый! Купили новую косилку Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое, у кого такая косилка, были ли такие проблемы? И что делать?

Почему новая Косилка роса д7 при работе сильно Греется Редуктор Масло меняли

Почему сильно воет ВОМ на юмз?

Почему сильно воет ВОМ на юмз?

Сильно воет ВОМ на юмз 3 сезон что может быть?Подскажите, пожалуйста.

Почему сильно Воет ВОМ ЮМЗ

Поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик. Стрела поднимается, а ковш не поднимает.

Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?

поставил МТЗ 82.1 новые Распределитель две секции плавающий Режим Джойстик Стрела Поднимается Ковш Не поднимает

Экскаватор ЮМЗ 6 АЛ 2621. Сильно воет насос нш 100 когда он включен

Здравствуйте! Приобрел экскаватор ЮМЗ 6 АЛ 2621.Такой вопрос: сильно воет насос нш 100 даже просто, когда он включен ,но не работаешь установкой Вой и какой-то брякоток в том месте ,где он установлен. В чем причина может быть?

Экскаватор ЮМЗ 6 АЛ 2621 Вой Воет сильно Насос нш 100 включен

Поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно. Клапан заглушил на родном ГР, Почему родной не работает, китайский работает?

Поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно. Клапан заглушил на родном ГР, Почему родной не работает, китайский работает?

Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее

поставил второй Гидрораспределитель китайский р 80 последовательно Клапан заглушил Почему Не работает Работает

Поставил передний ведущий мост на мтз 80. Почему когда включаешь пвм, появляется гул и трактор тормозит?

Ребята, всем привет, всех с праздником. У меня такой вопрос: поставил передний ведущий мост на мтз 80,по сути стал мтз 82. Когда включаешь пвм, появляется гул и трактор чувствуется тормозит, а при выключенном все нормально. В чем причина?

поставил Передний Ведущий Мост МТЗ 80 включать ПВМ появляется Гул Трактор тормозить

Не работает передний мост в тракторе т-40 АМ, раздатка, работает. Что делать?

Здравствуйте, перестал работать передний мост в тракторе т-40 АМ раздатка, работает. Куда лезть?

Не работает Работает Передний мост Т-40 раздатка Что делать

Поставил пвм от 52 го МТЗ без доков, на МТЗ 80. Как правильно узаконить?

Мужики такая ситуация. Купил я значит пвм от 52 го МТЗ естественно без каких либо доков, перебрал его и установил на свой старичок МТЗ 80. А теперь встал вопрос с переоформлением доков, как быть что делать ведь на пвм не каких бумаг нет. Заранее спасибо .

поставил ПВМ МТЗ 52 МТЗ 80 без документов без доков как узаконить правильно

Мтз 82. Не работает раздатка, когда назад едешь выстреливает. Почему, чтоб работала немного надо тянуть?

  • Автор: DELETED
  • 09 февраля 2022
  • 37 комментариев

Доброго времени суток. Мтз 82. Не работает раздатка, когда назад едешь он выстреливает, чтоб работал его еще немного надо тянуть, потом работает. Почему? по моему плохо объяснил

раздатка МТЗ 82 Не работает Почему назад ехать едешь тянуть Стреляет выстреливает