Почему не работает тахометр электронный?

Почему не работает тахометр электронный?
Почему не работает тахометр электронный?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мужики, не работает тахометр электронный. В чем может быть причина? Ремень натянут хорошо)Спасибо заранее.

Не работает Тахометр Электронный
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (19)
Андрей Ткаченко 04 июня 22:07
Возможно гениратор,т.к он на прииую зависит
Марсель Шайлин 04 июня 22:10
Зачем оно тебе?
Алексей Вавилин 04 июня 22:39
Провод идёт на тахометр из генератора, ищи по цепи
Евгений Архипов    Алексей Вавилин    04 июня 23:25
Алексей, правильно
Костылев Василий    Алексей Вавилин    04 июня 23:58
Алексей, На генераторе выход тонкая клемма идёт провод на тахометр. Есть генераторы без этого выхода.
Евгений Архипов 04 июня 23:24
Провод с генератора маленький идёт смотри его
Иван Федоров 04 июня 23:54
провод от генератора смотри
Kostyan Russkikh 05 июня 00:15
Пульт управления отключи фишку
Не не да провод смотри с генератора, у меня было такое
Maksim Tupitsyn 05 июня 03:09
Провод на генераторе там значок линия волнистая, этот провод смотри
Похоже на на азбуку мороза СОС , наверное масло давно не меняли
Александр Клюев 05 июня 12:17
Вскрой щиток приборов , смотри клеммы и массу и мне кажется ты его регулировал двумя кнопками они вскрыты..
Виталий Соловьев    Александр Клюев    06 июня 02:08
Александр, так-то там и сам прибор разбирался
Александр Клюев    Александр Клюев    06 июня 11:05
Александр, В таком случае , выкрасить и выбросить.Спецы...
Вика Макарова 05 июня 13:49
Проверь этот контакт на гене. Он по-хитрому устроен и часто не контачит
На тахометр идёт ещё провод питания + с замка зажигания тоже проверь
Молния горит значит на питание где-то не доходит
Алексей Копусов 07 июня 02:30
Таблетке приходит конец
Пиздец машине боевой

Похожие посты

На МТЗ не работает спидометр(тахометр )на очень малых оборотах пытается, только даёшь газу всё стрелка падает.

Всем привет. Мужики, подскажите что может быть? На МТЗ не работает спидометр(тахометр )на очень малых оборотах пытается, только даёшь газу всё стрелка падает. Спасибо за обратную связь

МТЗ Не работает Спидометр Тахометр даешь Газ Стрелка Падает

МТЗ 82.1 Почему не работает стрелка тахометра, нового образца?

Доброго всем дня! МТЗ 82.1 не работает стрелка тахометра, который нового образца. Подскажите в чем может быть проблема? Все остальное работает. Спасибо за советы за ранее!

МТЗ 82.1 Почему Не работает Стрелка Тахометр Нового образца

Почему перестал работать тахометр , моточасы , комбинация приборов? мтз 892 выпуск 2010 г

Вопрос от подписчика: Ребята , помогите, что делать ?? Перестал работать тахометр , моточасы , комбинация приборов.!! Куда смотреть? мтз 892 выпуск 2010 г

Почему МТЗ 892 МТЗ Не работает Тахометр Моточасы приборы комбинация

Почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр?, Завожу перимыканием стартера, предохранители все в порядке.

Привет. Ребята подскажите пожалуйста почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр, и я его завожу перимыканием стартера придохранители все в порядке. Что такое может быть?

Почему Не работает Спидометр Тахометр МТЗ МТЗ 82 Беларус Беларус 82 Перемыкание Стартер Предохранитель Норма

Почему перестал тахометр работать, а именно стрелка на обороты и не мотает моточасы?Табло горит и показывает последние показания.

Мужики подскажите перестал тахометр работать, а именно стрелка на обороты и не мотает мото часы, табло горит и показывает последние показания до поломки за день намотала 1.5часа всего лишь!! Заранее спасибо

Тахометр Не работает Моточасы Обороты Показания

Мотор ямз 236 евро 3 , на нем электронный насос Можно ли установить на т 150 этот двигатель, но заменить насос на родной механический? Нет меток на шестерне.

Всем привет. Такая ситуация привезли мотор ямз 236 евро 3 электронный насос на нем хотим установить на т 150 этот двигатель но заменить насос на свой родной механический. Как это сделать 1 на валике нет шпонки на привод насоса вал гладкий и второе на шестерне нет меток..кто-то переделывал. Спасибо

мотор ЯМЗ 236 Евро 3 Электронный Насос Можно ли установить Т-150 Родной Механический нет Метки Шестерня

Какую шайбу добавить чтоб не буксовал поросенок? В нагрузку передок не работает.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какую шайбу добавить чтоб не буксовал поросенок? В нагрузку передок не работает, на стоящем крутишь, вертишь кардан трактор ходит Вперед, Назад. Если Есть фото можно прислать. Спасибо заранее

Какую Шайба добавить не буксовать Поросенок в нагрузку Передок Не работает

Поставил новую раздатку ПВМ, она воет сильно во всех режимах и режимы работают исправно.

Мужики, поставил новую раздатку ПВМ она воет сильно во всех режимах и режимы работают исправно, мне кажется прижало шестерню. Может кто сталкивался, работать так жалко вдруг чего раздавит

поставил новая раздатка ПВМ Воет сильно Режим Не работает исправно

Нужно ли , чтобы ВОМ выдавал нужные 540об., ДВС нужно крутить до 1900-1950об.на тахометре?

Нужно ли , чтобы ВОМ выдавал нужные 540об., ДВС нужно крутить до 1900-1950об.на тахометре?

Пост для тех кто пользуется ВОМ Недавно в руководстве наткнулся на такую информацию судя по данным, чтобы ВОМ выдавал нужные 540об., ДВС нужно крутить до 2ой зелёной ячейки, а это будет 1900-1950об.на тахометре! куда на#рен столько?! Вся соляра улетит вместе с ресурсом ???? сколько работал прессом, фрезой, держу 1600об, когда загорается жёлтая ячейка, и вроде норм. Кто тоже так работает? На каких оборотах ДВС? Я вот думаю может есть смысл переключить ВОМ на 1000, и крутить ДВС в "щадящих" 1450об, и на ВОМе будет примерно 550об., тяги думаю вполне хватит, ну если что черепашку включить.

Нужно ли? ВОМ выдавал нужные 540об. ДВС крутить до 1900об Тахометр

Почему на тракторе ЮМЗ, не работает блокировка, нажимаешь на педаль бывает треск шестерёнок?

Мужики, всем здравия Подскажите, трактор ЮМЗ, не работает блокировка, нажимаешь на педаль бывает треск шестерёнок через раз, что может быть, как настроить блокировку?

Трактор ЮМЗ Не работает Блокировка нажимаешь Педаль треск шестеренки