Почему на Мтз 82 дв.240 прослушивается стрекотание в передней части двигателя на холостых оборотах? Немного даю напругу на руль-все затихает.

Всем доброго времени суток. Мтз82 дв.240 прослушивается стрекотание в передней части двигателя на холостых оборотах. Немного даю напругу на руль неважно в какую сторону всё затихает. Что может быть? Поменял нш10 и 205 подшипники на шестерне не помогло. Планка топливного насоса не болтается. В чем причина?Спасибо заранее.

Почему МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Стрекотание Обороты Холостые обороты Передняя часть Руль напруга
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
А привод насоса смотрел
Роман Ивашков 18 июля 2020
Да смотрел там не люфтов. Может какая шестерня откручивается?
На шестерню паразитки похоже
Роман Ивашков 21 июля 2020
Это что за шестерня такая?

Похожие посты

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему

МТЗ 82, дозатор 100, а насос стоит 10 Почему стало много оборотов руля? по 2,5 оборота налево и направо.

Ребят, подскажите, такая проблема МТЗ 82 поставил дозатор 100, а насос стоит 10 Стало много оборотов руля с родной колонкой 1,5 в лево и в право 1,5 а с дозатором по 2,5 оборота на лево и в право не как на родном гуре В чем может быть проблема? Может кто сталкивался с таким?

МТЗ 82 Почему Дозатор 100 Насос 10 Много Обороты Руль 2.5 Направо Налево

Мтз 82 двигатель Д 240. Почему на горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивается, даже когда воздух перекрываешь?

Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста

МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Почему На горячую Не заводится перестал Аккумулятор Стартер Не проворачивается

Установил комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура. Почему теперь рулем много оборотов надо сделать, прежде чем колеса повернут ?

Доброго времени суток.Купил отец комплект переоборудования на мтз 82 вместо гура или что там,теперь рулем много оборотов надо сделать прежде чем колеса повернут в нужную сторону.В чём причина,скажите пожалуйста.Спасибо.

Комплект Переоборудования МТЗ МТЗ 82 Вместо ГУР Почему Руль Обороты Много Колеса Повернуть

МТЗ 82 2001 года, Почему не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация?

Всём привет, Подскажите пожалуйста, МТЗ 82 2001 года, не сходятся обороты заднего моста с передним, при включении передка вибрация, где искать причину?

МТЗ 82 Почему не сходятся Обороты Задний мост Передний мост Вибрация

Почему двигатель даёт вибрацию при наборе оборотов?

Добрый день. Двигатель даёт вибрацию при наборе оборотов. В чём может быть причина? Заранее спасибо!

Почему Двигатель Вибрация набор Обороты

Почему двигатель не греется выше 50 градусов? Мтз 82. Даже на пашне.

Привет. Подскажите, почему двигатель не греется выше 50 градусов? Мтз 82. Даже на пашне. Спасибо заранее.

Почему Двигатель Не греется выше 50 градусов МТЗ 82 пашня

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16. Почему теперь сильно греется насос?

Здравствуйте, недавно стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16, проблема ушла, но стал сильно греться насос (к нему не прикоснуться), в чем может быть проблема?

Туго Крутится Руль МТЗ 82 Почему Греется Насос заменить НШ-10 НШ-16