Почему на Тракторе мтз 82, давит масло со ступицы передней?
Мужики, подскажите что можно сделать? Трактор мтз 82, давит масло со ступицы передней Уже 4 раза менял сальники, выработки толком нет на цапфе , поставил сапуны не помогло. Что может быть?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Трактор мтз 82 распределитель. Почему не работает фиксатор положение рычага то есть не держат рычаг, под своим весам иногда падает на кочках и насос работает в нагрузки, распределитель новый 1 год ему толком не работал работает все хорошо кроме фиксатора на 1 секций, меняли на секции шарики грибок который ходит где шарики, сперва заработало, а потом все равно выходит в это же положение, то есть не держит рычаг. Не знаю уже в чем проблема. Отдавал на ремонт в гидравлику тоже ничего не сделали. Буду очень благодарен вам.
Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?
Здорова всем!!! На МТЗ 82 съедает лапы сцепления, после того как поставил новую корзину, диск. До этого не было такого. Коленвал не бегает, выжимной подшипник не шатается, вилка тоже новая. За два месяца 3 раза лапки уже поменял. Трактор под куном ходит. Подскажите пожалуйста что ещё может быть?
Здравствуйте! На мтз82 рвёт горизонтальные валы в П.В.М, на что обратить внимание? Болты не успевают грязью покрываться. Подскажите, пожалуйста. Трактор с кун
Добрый вечер! Подскажите пож-та на тракторе Т-25 подшипники передней ступицы должны свободно на ось садиться или как-то запресовываться?
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня такая проблема. Трактор мтз-82 сзади со щёткой спереди погрузчик. Травит гидравлика опускается погрузчик и щётка всё вместе. Поменял распределитель новый поставил не помогло. Может кто сталкивался?
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, трактор мтз 82 очень часто меняю сальник двигателя, задний бежит очень сильно. Что с этим можно сделать или может какой-нибудь очень хороший сальник есть???
Всем привет, вопрос такой. Трактор МТЗ - 82 очень тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иной раз нормально включается. В чем может быть причина?
Всём привет Такая проблема: на тракторе мтз 82 тосол пошёл в поддон Какая причина может быть? Прокладка целая, гильзы не просевшие.
Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?