Мтз 82.1 Поменял к2 Вардана, тот которой идет с поросенка на передний мост в течение часа разбило крестовину..

Доброго времени суток. Народ че может быть....?. Поменял к2 Вардана, тот которой идет с поросенка на передний мост в течение часа разбило крестовину..... Почему???? Трактор МТЗ 82.1 че за хрень кто СТАЛКИВАЛСЯ

МТЗ 82.1 поменяли к2 аврдан разбило Крестовина Поросенок Передний мост
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Александр Потапов 25 января 12:19
Качество новой крестовины очень плохое скорее всего....у меня одну за год разбило,а заводская лет семь ходила
Василий Короткий 25 января 12:38
А подвесной не самодел?Может продольного хождения вала нет.Длина кардана должна постоянно меняться.Нет хождения-раздавит крестовину.
Пётр Самаркин    Василий Короткий    25 января 13:08
Василий, зачем там продольное хождение?
Василий Короткий    Пётр Самаркин    25 января 15:41
Пётр, Во первых повороты кардана под углом уже немного могут менять длину вала,да и передний ведущий мост МТЗ-82 на пальцах качается а хвостовик вала стоит не по центру как у Т40А например.На МТЗ 52 стояла промежутка без хождения,так там карданы стояли УАЗовскиео шлицевыми концами для хождения по длине.У 82-го карданы глухие и хождение дает подвесной.
Василий Васютин 25 января 12:40
Кардан от уаза ставь. Они крепче.
Эдуард Рябов 25 января 12:46
Крестовина от УАЗ поставь
Александр Епихов 25 января 13:51
Китай
Павел Мехряков 25 января 14:02
Карданы такие
Ринат Габитов 25 января 14:53
Неправильно поставил карданнесовпадают с другим карданом
Николай Лошкарев 25 января 16:08
Нашел причину подшипник рассыпался на мосту за коментарии спасибо

Похожие посты

Почему на МТЗ 82.1 с балочным мостом,при езде вибрация,разбило новые крестовины,стал греться поросёнок, передний мост выключен?Кардан снимаешь-все нормально.

Всем привет,сталкивался ли кто с такой проблемой на МТЗ 82.1 с балочным мостом,при езде стала вибрация,разбило новые крестовины,стал греться поросёнок, передний мост выключен,кардан снимаешь сразу всё норм становится- ни вибрации и поросёнок не греется?Заранее спасибо!

Почему МТЗ 82.1 МТЗ Вибрация Балочный мост Передний мост Крестовина Разбить Поросенок Греется Снять нормально

Почему на мтз 82.1 не работает передний мост, а кардан оба крутятся, но колеса стоят мертво? Поросенка затянул, но безрезультатно.

Добрый вечер, ребят. Подскажите, пожалуйста, на мтз 82.1 не работает передний мост, а кардан оба крутятся, но колеса стоят мертво. Поросенка затянул, но без результатно. Заранее спасибо.

Почему МТЗ 82.1 Не работает Мост Передний мост Кардан оба крутятся Колеса стоят Поросенок Затягивать

Почему на мтз 82.1 под нагрузкой передок рычит, когда включён? Может быть причина в поросёнке, в заднем мосту или в переднем ?

Ребят, подскажите плиз на мтз 82.1 под нагрузкой передок рычит когда включён В чем причина в поросёнка, в заднем мосту или в переднем

МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 Поросенок Передок Нагрузка Мост Передний мост Задний мост

Можно ли на мтз 82.1 с гору кто увеличить ход переднего моста?

Всем привет,! На мтз 82.1 с гору кто нибудь увеличивал ход переднего моста? Возможность увеличить ход есть но совсем немного из за рулевой тяги. Может кто менял форму этой тяги.?

Можно ли МТЗ 82.1 гору Увеличить Ход Передний мост

На мтз 82 передний мост старого образца, разбило крепление пальцев. Поменял чулок поставил нового образца и клинья не лезут.

На мтз 82 передний мост старого образца, разбило крепление пальцев. Поменял чулок поставил нового образца и клинья не лезут.

Доброе утро товариши вопрос такой стоял уменя на мтз 82 передний мост старого образца разбило крепление пальцев поменял чулок поставил нового образца середину .но с одной стороны половинка короткая старая .купил ещё одну половинку нового образца начел собирать все плотно заходит но клинья не лезут на втором фото выдвижная колено не совпадает у кого как было

МТЗ 82 Передний мост Старого образца клинья Чулок поменяли Нового образца не лезут

МТЗ 1221. На передний мосту и сзади разбило подшипник и разбило гнездо под подшипник. Как можно исправить?

Мужики, всем привет есть тут владельцы тракторов МТЗ 12-21. Такой вопрос: по коробке меня р******* вот этот паркетник. На передний мост и сзади разбила подшипник и разбила короче гнездо под подшипник. Как-то что-то можно исправить, нет?

МТЗ 1221 Передний мост сзади разбило Подшипник гнездо Как можно Исправить

Мтз 82.1 Поменял блок. Почему стало пропадать давление, при заводке трактора 3,5 показывает, нагревается ноль. Центрифугу заменил на масляный фильтр.

Ребята подскажите уже не знаю что делать МТЗ 82. 1 менял блок стало пропадать давление, при заводке трактора 3,5 показывает проедешь с километр трактор нагреется и давление пропадает на холостых 0 зумер пищит менял насос, центрифугу на масленный фильтр ничего не изменилось, сейчас ещё до кучи стали обороты плавать, подскажите куда ползти.

поменяли Блок МТЗ 82.1 давление 3.5 заводка Трактор Центрифуга масляный Фильтр Нагревается ноль пропадает Давление

Мтз 82.1 Почему, когда передний мост подключаешь вперёд он буксует, а назад при маленькой нагрузке колеса буксуют?

Ребята всем привет. Такая в общем фигня на мтз 82.1 передний мост подключаешь вперёд он буксует, а назад при маленькой нагрузке колеса буксуют, а когда начинаю кучу двигать сзади лопата передние колеса не буксуют, куда копать ,что я делаю не так. Просто трактор не давно наработка на нем 330 моточасов. Рычаг включается до конца дальше уже не куда.?

МТЗ 82.1 Почему Передний мост Подключение Буксует вперед назад Колеса маленькая Нагрузка

Подходят ли крестовины с УАЗа на передней мост т 40? И с чего подходят? Обязательно ли снимать бортовую?

Подскажите, подходят ли крестовины с УАЗа на передней мост т 40???И с чего подходят???И обязательно ли снимать бортовую?

подходит ли Крестовина УАЗ Передний мост Т-40 С чего подходит Снимать Бортовая Нужно ли? обязательно ли

Почему при включенном переднем мосту, при трогании с места получается удар. Карданы не разбиты, поросёнок в норме.

Всем доброго времени суток. Вопрос такой есть. При включенном переднем мосте при трогании с места получается удар. Карданы не разбиты, поросёнок в норме. Что смотреть с чего начинать копать?

Почему Мост Передний мост включен Трогаться Удар с места Кардан не разбит Поросенок норм Норма МТЗ