Почему на мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит)?

Всем доброго дня. Подскажите, мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит), отпускаю муфту-гудит, двигатель прокручивается за маховик отдельно(проверял). В чем причина? Всем спасибо.

МТЗ 80 После зима заведеный Пускач при включении муфта Клинит Глохнет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Сергей Финагин 17 марта 20:42
Причина в том… Что надо снять это всё барахло! И выбросить... Поставить стартер и не мучаться!)
Максим Васильев    Сергей Финагин    17 марта 21:19
Сергей, спасибо за дельный совет
Сергей Финагин    Максим Васильев    17 марта 21:21
Максим, На здоровье!????
Сергей Финагин    Максим Васильев    17 марта 23:28
Максим, не могу знать, какие у Вас планы... Но себе, ставил переходную плиту, в комплекте со стартером. Шестерня там, под пускачёвский венец!Снял, всю эту дряхлую байду ПД-10... Не раскатывая! Пускач был рабочий! Только летом, заливало постоянно! И устал мембраны менять на карбе... Зимой нормально! Продал за 8 000р позже... Плита плите рознь! У кого всё подходит, у кого не совсем! Пришлось немного корректировать плиту. Но два, третий год пошёл. Пока доволен!
Yuri Trubitcyn 17 марта 21:27
Маховик овальный
Максим Васильев    Yuri Trubitcyn    17 марта 22:00
Yuri, квадратный
Смотри редуктор.
Павел Леонтьев 18 марта 00:08
Странное явление. Даже удивительно. Это как ? Вроде там все просто. Возможно сам мотор пускача просто не тянет.
Сергей Солдатов 21 марта 23:06
В редуктор залей соляры промой

Похожие посты

МТЗ 80 стоял с поднятым капотом месяц .Почему искры то нет, то пускач чихает и глохнет?

Всем соляры по горловину МТЗ 80 стоял с поднятым капотом месяц. Ничего серьезного, перебирал гур. Собрал, стал заводить. Не шиша. Искры нет. Была даже зимой, сейчас нету. Снял крышку магнето, продул всё компрессором. Опять ничего . поменял бронепровод, почистил контакты. Искра есть . завелся кое как. Не успел мотор взреветь, пускач чихнул и заглох. И опять тишина. Снял магнето , разобрал и на просушку под теплый воздух до утра. Заодно снял карбюратор, продул почистил и что увидел в цилиндре.? А ничего. Раньше думал, что впусное окно при нижней м. т. Выше поршня и что можно увидеть верхнюю часть поршня, а оказывается не фига. Как же смесь из карба туда попадает? И что ещё можно сделать с магнето?

МТЗ 80 поднять Капот Искра нет Пускач чихает Глохнет Почему

Почему на МТЗ 80 при включении шестой передачи появляется глухой стук и проезжаешь пару метров и резко клинят задние колёса?

Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, почему на МТЗ 80 при включении шестой передачи появляется глухой стук и проезжаешь пару метров и резко клинят задние колёса, аж глохнет трактор?

Почему МТЗ 80 при включении шестая Передача глухой Стук Резко Клинит задние колеса

Тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Почему дизель первый раз запустили, а второй раз запустили, пускач глохнет и заклинило.?

Всем привет! Такая ситуация, поставили тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Дизель первый раз запустился, поработал минут 15 заглушили. А когда решили второй раз запустить, пускач глохнет и все. Попробовал провернуть дизель вручную, все заклинило. Из за неправильного момента впрыска так может быть?

ТНВД После Ремонт запустили первый раз Пускач Глохнет Заклинило Почему Дизель

На МТЗ 80 установлен ПД-10 Почему при запуске пускача, клинит ручка редуктора и пускач крутит двигатель на прямую?

Приветствую всех, такая проблема на МТЗ 80 установлен ПД-10 при запуске пускача клиники ручка редуктора и пускач крутит двигатель на прямую, в чем может быть причина? Редуктор перебрался осенью как и пускач все заменено, шлицы на рычаге включения целые без сколов и выработки.

Пускач Крутит Двигатель на прямую Клинит ручка Редуктор МТЗ МТЗ 80 ПД ПД- 10

Трактор мтз 1221.2, мульчер ffm140 Почему при включении ВОМ Глохнет мотор?

 Трактор мтз 1221.2, мульчер ffm140 Почему при включении ВОМ Глохнет мотор?

Доброго дня! Подскажите пожалуйста трактор мтз 1221.2, мульчер ffm140 при включении ВОМ Глохнет мотор, что я делаю не так

Трактор МТЗ 1221.2 мульчер ffm140 Почему при включении ВОМ Глохнет мотор

Почему пускач на т 150 к смд может мозги выносить? Сначала запускался но тут же глох, были сальники рассохшимися, заменили, сейчас схватывает , но не запускается

Добрый вечер. Подскажите почему пускач на т 150 к смд может мозги выносить? Сначала запускался но тут же глох, были сальники рассохшимися, заменили сейчас схватывает, но не запускается Трактор не личный на предприятии числится.

Почему Пускач Т-150К мозги выносит запускался сразу Глохнет сейчас схватывает Не запускается

Чтобы поставить на МТЗ 80 стартер вместо пускача как лучше менять маховик. плиту. или просто поставить редуктор.?

Привет всем.Мужики, подскажите хочу поставить на МТЗ 80 стартер вместо пускача.Как лучше менять маховик.плиту.или просто поставить редуктор.

Поставить МТЗ 80 Стартер Вместо Пускач Как лучше менять Маховик Плита Редуктор

.Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. При включении плавающего режима клинит в этом положении.

.Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. При включении плавающего режима клинит в этом положении.

Всем привет. Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. Проблема такая. При включении плавающего режима клинит в этом положении. Обратно в нейтральное положение невозможно включить. Подскажите из-за чего может быть такое?

подключен Джойстик Indemar Распределитель болгарский Badestnost при включении плавающий Режим Клинит Положение

Мтз 50. Двигатель стоит 240 от мтз 80 Стоит пускач ,заменить на стартер Какой лучше выбрать стартер ?

Мтз 50. Двигатель стоит 240 от 80 Стоит пускач Хочу поменять на стартер Какой лучше выбрать стартер ? Сразу на прямую или который через переходник на редуктор идёт? Какой аккумулятор лучше поставить ? У кого какой опыт Можно фото?

МТЗ МТЗ 50 двигатель 240 МТЗ 80 Стоит Пускач заменить Стартер Какой выбрать

Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче?

Добрый день. Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче? Хотя я больше никуда не нажимаю. Просто работает пускач и всё. Маховик рывками прокручивается и стоит треск сильный.

Почему происходит зацеп Маховик Редуктор ДТ-75 Пускач заведеный