Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче?
Добрый день. Почему происходит зацеп между маховиком и редуктора на ДТ-75 , при заведённом пускаче? Хотя я больше никуда не нажимаю. Просто работает пускач и всё. Маховик рывками прокручивается и стоит треск сильный.
Всем добра. Подскажите, в чем причина? Ведёт редуктор пускового двигателя, дт-75, при включённой бендексе туго поворачивается пускач!??
Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]
Всем привет, нужен совет Заклинил редуктор пускач на дт -75, двигатель а-41, что делать? Что разбирать в редукторе ?
Мужики. Подскажите. Как лучше заменить пускач на стартер. Через редуктор или пластину. Поменять надо без замены маховика. Трактор МТЗ-80
Всем доброго дня. Подскажите, мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит), отпускаю муфту-гудит, двигатель прокручивается за маховик отдельно(проверял). В чем причина? Всем спасибо.
Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста, трактор ЮМЗ. При запуске пускача, бендикс не входит в зацепление с маховиком. В чем может быть причина?
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь проконсультировать, трактор юмз, пускачь в обратку не уходит, крутит вместе с двигателем. Как его принудительно из зацепления с маховиком убрать? Спасибо
Здравствуйте, МТЗ вопрос, если снять пускач и поставить стартер обычный с обычной шестерёнкой то можно не менять маховик пускачевский на стартёрный или разница колоссальная между шестерёнками?
Всем доброго дня. Есть у кого во владении косилка роса д7 , вопрос по редуктору, сильно греется? У меня греется так, что вода испаряется
Добрый день участники форума. Имеется проблема, на роторной косилке КРН-2,1 второй раз в редукторе срезает шплинт на главном валу и раскручивается гайка. Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет как её решить. Полотно все перебрали, подшипники новые, шестерни хорошие, все должно работать, но увы. Заранее всем спасибо