Тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Почему дизель первый раз запустили, а второй раз запустили, пускач глохнет и заклинило.?
Всем привет! Такая ситуация, поставили тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Дизель первый раз запустился, поработал минут 15 заглушили. А когда решили второй раз запустить, пускач глохнет и все. Попробовал провернуть дизель вручную, все заклинило. Из за неправильного момента впрыска так может быть?
Добрый вечер. Подскажите почему пускач на т 150 к смд может мозги выносить? Сначала запускался но тут же глох, были сальники рассохшимися, заменили сейчас схватывает, но не запускается Трактор не личный на предприятии числится.
Подскажите как правильно настроить зажигания чтобы двигатель запускался и не дымил. Начальник, ТНВД и форсунки отдавал в ремонт. Николай Аринин
Всем доброго дня. Подскажите, мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит), отпускаю муфту-гудит, двигатель прокручивается за маховик отдельно(проверял). В чем причина? Всем спасибо.
Всем соляры по горловину МТЗ 80 стоял с поднятым капотом месяц. Ничего серьезного, перебирал гур. Собрал, стал заводить. Не шиша. Искры нет. Была даже зимой, сейчас нету. Снял крышку магнето, продул всё компрессором. Опять ничего . поменял бронепровод, почистил контакты. Искра есть . завелся кое как. Не успел мотор взреветь, пускач чихнул и заглох. И опять тишина. Снял магнето , разобрал и на просушку под теплый воздух до утра. Заодно снял карбюратор, продул почистил и что увидел в цилиндре.? А ничего. Раньше думал, что впусное окно при нижней м. т. Выше поршня и что можно увидеть верхнюю часть поршня, а оказывается не фига. Как же смесь из карба туда попадает? И что ещё можно сделать с магнето?
Всем добра! Такой вопрос: знатокам. Пускач пд 10 заводится так сказать с полпинка, но поработает секунд 2-3 и глохнет. В чем может быть проблема?
Всем привет. Аппарат после ремонта и форсунки. Что может быть, как т16 работает будто? Подскажите что это может быть? Заранее благодарен.
Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]
Здравствуйте, такой вопрос? После ремонта мтз 82.1 Нету сцепления, меняли промежутку поставили от мтз 50 Какие могут быть причины почему нет сцепления диск и корзина все в отличном состоянии. Заранее спасибо.
Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!