На МТЗ 80 установлен ПД-10 Почему при запуске пускача, клинит ручка редуктора и пускач крутит двигатель на прямую?
Приветствую всех, такая проблема на МТЗ 80 установлен ПД-10 при запуске пускача клиники ручка редуктора и пускач крутит двигатель на прямую, в чем может быть причина? Редуктор перебрался осенью как и пускач все заменено, шлицы на рычаге включения целые без сколов и выработки.
Добрый день товарищи трактористы. Задумываюсь поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) и думаю что будет неудобно возиться с пускачом. Раскатывать пока не планировал, поэтому встал вопрос, ставить стартер через установочную пластину или оставлять редуктор пускача и ставить через ПДМ? Заранее спасибо за аргументированные ответы.
Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 не греет печка? Второй год мучаюсь с. ней, печка с юмз. Поставил кран на трубке между пд-10 и термостатом, закрываю кран пд-10, трактор начинает нагреваться, а в печку горячая тосол не идет. Открываешь- трактор остывает. Шланги к печки ледяные, а между пд-10 и термостатом огненная трубка. Чтобы зашел тосол в радиатор печки надо открыть пробку радиатора. Заранее спасибо.
Мужики. Подскажите. Как лучше заменить пускач на стартер. Через редуктор или пластину. Поменять надо без замены маховика. Трактор МТЗ-80
Всем доброго дня. Подскажите, мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит), отпускаю муфту-гудит, двигатель прокручивается за маховик отдельно(проверял). В чем причина? Всем спасибо.
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь проконсультировать, трактор юмз, пускачь в обратку не уходит, крутит вместе с двигателем. Как его принудительно из зацепления с маховиком убрать? Спасибо
Мтз 50. Двигатель стоит 240 от 80 Стоит пускач Хочу поменять на стартер Какой лучше выбрать стартер ? Сразу на прямую или который через переходник на редуктор идёт? Какой аккумулятор лучше поставить ? У кого какой опыт Можно фото?
Привет всем. Проблемка с пускачем, трактор мтз 80 Завожу пускач ,включаю бендикс,и пускач начинает туговато работать и начинает крутиться основной двигатель. В чем дело, износ дисков что ли?? Подскажите, заранее спасибо
Всем привет. Подскажите, такие дела. Мтз 243 двигатель, не заводится. Топливо, насос, форсунки, зажигание, клапана, воздух все в порядке. Идёт как от сигареты белый дым из трубы, эфиры и перекрывание не помогает. Крутит отлично, ну не каких признаков схватывания.
Привет всем! Хочу совета обладателей т 40 с пусковым двигателем. Установил его, все село на свои места, рычаги с улицы, да вот проблема! Завожу пускач, Сцепление выжимаю, включаю Бендикс отпускаю муфту, ни чего не происходит, но иногда сбавив обороты пускача, начинает крутит основной двигатель. Думая может сцепление буксует или всё-таки Бендикс? Где слабое место , у кого так было?
Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]