Почему Мтз 82. Черный дым пускает, но не заводится? Зажигание ,топливную проверяли, ,а вот с толкача завели - пошел белый дым.Почему?

Мужики, такая проблема: 82. черный дым пускает но не заводится, зажигание все хорошо ,топливную проверяли все хорошо поставили тоже самое ,а вот с толкача где то 50 метров тащили ели завелся Завели, повалил белый густой дым. Ни кто не может понять. Ребят, у кого было такое ?

МТЗ 82 Почему Черный дым Дым белый дым с толкача завелся Не заводится Зажигание топливная Проверка
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Сергей Болгов 16 февраля 2022
Воздушную заслонку проверь.
Роман Моисеев 16 февраля 2022
Зажигание как выставлял? Клапана трогал?.
Александр Александр 16 февраля 2022
Зажигание позднее.
Раис Балтачев 16 февраля 2022
Лукойл залей
Виктор Кияшко 16 февраля 2022
Промой воздухан.
Фаррах Байгускаров 16 февраля 2022
Форсунки регуль
Сергей Викторович 16 февраля 2022
Что то с воздухом,может фильтр наледь.
Виктор Лобов 16 февраля 2022
Белый дым, не хватает воздуха.
Сергей Бондаренко 16 февраля 2022
Зажигание позднее

Похожие посты

Почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым, схватывает, но не заводится ? Соляра через выхлопную пошла. Зажигание раньше поставил, на холодную не заводится.

Здорова, мужики. Подскажите почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым схватывает, но не заводится ? До этого мужик сказал, что что - то с зажиганием. Я его завёл, постоял - он поработал. Соляра через выхлопную пошла. Я зажигание на 2 дырки раньше поставил, на горячую завелся норм, даже не брохлил. Сейчас постоял пару часов и не заводится. Дым черный идет и все. В чем причина ?

Почему схватывает Не заводится На холодную Черный дым Зажигание раньше Поставить Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82

Почему МТЗ 80 работал и пошёл чёрный дым? Двигатель встал и теперь не заводится.

Здравствуйте, мужики помогите. МТЗ 80,работал ,работал ,и тут пошёл чёрный дым и двигатель стал. Я заводить - он не заводится. В чём может быть проблема?

Почему МТЗ МТЗ 80 встал Дым Черный дым Не заводится

Почему МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, приборная панель не работает?, Напрямую заводится, плюса нет на замок зажигания,

Всем доброго времени суток. МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, панельная прибор не работает, на прямую заводится, В чем может быть причина? И плюса нет на замок зажигания, проверяли контрольной лампочкой тишина.

Почему МТЗ 82 Не заводится замок зажигания Напрямую Заводится панельные Приборная панель Не работает Плюс нет

Почему МТЗ 80 не запускается после 2 лет простоя, пускает белый дымок?

Всем доброго дня. МТЗ 80 не запускается после 2 лет простоя, пускает белый дымок и все. Тнвд поменяли, такая же фигня. Что с ним может быть?

Почему МТЗ 80 Не запускается 2 года простой Дым дымок белый дым

Мтз 82 двигатель Д 240. Почему на горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивается, даже когда воздух перекрываешь?

Здравствуйте. Появилась проблема Мтз 82 двигатель Д 240. На горячую перестал заводиться, аккумуляторы жуют, стартер совсем не проворачивает, даже, когда воздух перекрываешь. Аккумуляторы заряжены, крутит нормально на холодную, генератор в норме, зарядка идет. Зимой ремонтировали тнвд, поставили термостат и залили тосол, температура 80 выше не поднимается. Хочу проверить аккумуляторы, 2 штуки 90 стоит. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста

МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-240 Почему На горячую Не заводится перестал Аккумулятор Стартер Не проворачивается

Ямз 236. Почему при нагрузке сапунит бело-синим дымом?

Ребят подскажите пожалуйста беда такая ямз 236 при нагрузки сапунит бело-синим дымом заранее спасибо

ЯМЗ ЯМЗ 236 Почему при нагрузке Сапунит бело-синий Дым Синий дым белый дым

Почему на холодную не заводится мтз 82(2011г)? Крутит в холостую и все . Пробовали с быстрым стартом (фото прикреплю ) все ровно никак . Только с толкача .

Ребят ,подскажите как справится с проблемой . На холодную не хочет заводится мтз 82(2011г). Когда поработает час ,другой все хорошо . Ну а если постоит то вообще не как . Крутит в холостую и все . Пробовали с быстрым стартом (фото прикреплю ) все ровно не как . Только с толкача .

На холодную Не заводится МТЗ МТЗ 82 Крутит в холостую с толкача быстрый старт

Почему на МТЗ 80 при работе, пошёл чёрный дым и двигатель встал. Не заводится, коленвал прокручивается на половину.

Здравствуйте, помогите. МТЗ 80,работал ,работал ,и тут пошёл чёрный дым и двигатель стал. Я заводить - он не заводится, коленвал прокручивается на половину. В чём может быть проблема?

Почему В чем причина? В чем проблема? МТЗ МТЗ 80 при работе Черный дым черный идет Не заводится Коленвал прокручивает на половину половина

Почему из трубы пошел бело-серый дым? Трактор мтз старого образца, мотор д240

Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240

Почему Труба идет Дым Серый дым белый дым Трактор МТЗ Старого образца мотор Двигатель Д-240

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать