Почему МТЗ 80 не запускается после 2 лет простоя, пускает белый дымок?
Всем доброго дня. МТЗ 80 не запускается после 2 лет простоя, пускает белый дымок и все. Тнвд поменяли, такая же фигня. Что с ним может быть?
Доброго вечера, группа. Подскажите, пожалуйста, новичку, мтз 82.1, После простоя 5-6 часов стартер крутит, но не запускается двигатель, белый дым идет из глушителя и все, закрываешь воздухан запускается, аппарат и форсунки после ремонта, до ремонта тоже самое было, солярка не уходит.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, трактор Т-25 двигатель после капремонта, при запуске двигателя пускает белый дым и не запускается,
Добрый день, вопрос такой в двигателе резко появился стук,и пропал тяга, начел откручывать трубки форсунок, 3 цилиндр откручиваю пропадает стук, потом где то 30 минут на малых оборотах поработал и пропал этот звук. Когда обратно ехал чуть нагрузка и стук вернулся. Вечером заново завёл все работает без звуков но тягя не та и при подъёме из глушителя идёт лёгкий белый дым на полном нажатии педали. Мтз 80. В чем может быт причина,спасибо
Мужики, такая проблема: 82. черный дым пускает но не заводится, зажигание все хорошо ,топливную проверяли все хорошо поставили тоже самое ,а вот с толкача где то 50 метров тащили ели завелся Завели, повалил белый густой дым. Ни кто не может понять. Ребят, у кого было такое ?
Ребят подскажите пожалуйста беда такая ямз 236 при нагрузки сапунит бело-синим дымом заранее спасибо
Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240
Здравствуйте, мужики помогите. МТЗ 80,работал ,работал ,и тут пошёл чёрный дым и двигатель стал. Я заводить - он не заводится. В чём может быть проблема?
Почему когда заводишь мтз 80 идёт синий дым на горячую нету? За ранее спосибо!!!!!
Д-245, наработка 30 часов. Уже промывал и менял тонкий. Сегодня снова промыл, прокачал но не запускается...
Парни, приветствую ! Пока сезон не начался , решил у вас поинтересоваться. У меня МТЗ 80, использую с немецким вальцовым пресс подборщиком, у которого имеется ротор, так вот во время работы при хорошей массе встаёт вом. Ленты менял, но результата толком не даёт. Ленты две одинаковые. Подскажите кто как решил вопрос?