Трактор мтз 82, двигатель 243,головка от 240. Почему не смазывает коромысла после ремонта?

Здарова мужики такая проблема. Трактор мтз 82, двигатель 243,головка от 240. Не смазывает карамысла после ремонта. Всё на отлично собрал все продувал все каналы, давление 2. А карамысла не смазывает в чем может быть проблема? Админу добра

Трактор МТЗ-82 МТЗ Двигатель Двигатель Д-243 головка Д-243 д-240 Коромысло не смазывает Почему Ремонт
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Алексей Жуков 01 августа 2020
Давление 2 не очень то и хорошо
Иван Наследов    Алексей Жуков    01 августа 2020
Алексей, у меня с новья на 82.1 давление 2 хоть на горячую хоть на холодную
Иван Наследов 01 августа 2020
А прокладку гбц правильно поставил она в двух положениях подходит там в перейди на блоке отверстие под смазку и на прокладке тоже есть а если на оборот поставить то оно закрывается
Сергей Княжин    Иван Наследов    01 августа 2020
Иван, я думал что ето все знают)) там же медное кольцо на прокладке, и сразу лучше или резиновое кольцо поставить в середину медного или хотяб герметиком аккуратно промазать.
Алексей Жуков 01 августа 2020
А у меня вот на 892 было давление 2 а причина оказалось в то что на насосе в поддоне трубка лопнута
Рустам Хамадеев 01 августа 2020
на новых головках масло подаҽт чҽрҽз крҽплҽнҽ а на 240 чҽрҽж потрубк
Юрий Котов    Рустам Хамадеев    01 августа 2020
Рустам, через трубку наверное, т-9 рулит
Юрий Котов 01 августа 2020
Фотку бы, чтоб видеть какие коромысла и какая голова.
Михаил Черепанов 02 августа 2020
Прокладку перевернул на 180 градусов!!!! Она ложится но перекрывает канал
Андрей Поломошнов 02 августа 2020
Могистрали разные смазки !
Расул Кицал 03 августа 2020
У меня такая история было , потом я сделал смазки из трубки смазки компрессора и вывел на коромысле . И сегодня сломал коромысла две штуки ,так как смазка не было и в распредвале на блоке , на распреде втулки износились и распред болтался и при работе двигателя клопана доставали поршней , хоть и регулировал

Похожие посты

Как определить новичку, какой двигатель 240, какой 242, а какой 243????на всех блоках и головках отлито 240!

Всем привет! Нужно здравое объяснение!!!! Как определить новичку, какой двигатель 240, какой 242, а какой 243????на всех блоках и головках отлито 240! Хамы проходите мимо!!!!

Как определить ? Какой Двигатель д-240 Д-243 Двигатель Д-240 Двигатель Д-243 Д- 242 Блок головка

Из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Чем заменить, стаканом от другого двигателя?

Добрый день коллеги. Есть такая проблема, из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Вот уже долгое время не могу нигде найти стакан форсунки. Может кто подскажет, где купить или есть какая то возможность заменить его стаканом от другого двигателя? Заранее всем спасибо.

Форсунка из под головка Блок МТЗ Трактор Антифриз Потек Стакан стаканчики другой Двигатель чем заменить

Д- 240, Вскрыл клапанную крышку, а там стружка. Откуда она может быть? На вид коромысло плохо смазывалось .Двигатель на капиталку?

 Д- 240, Вскрыл клапанную крышку, а там стружка. Откуда она может быть? На вид коромысло плохо смазывалось .Двигатель на капиталку?

Доброго времени суток. Д- 240, вскрыл клапанную крышку, а там стружка. Откуда она может быть? На вид коромысло плохо смазывалось.Двигатель на капиталку?

д-240 вскрыть Клапанные крышки Стружка откуда Двигатель капиталка Коромысло Плохо смазываться не смазывает

Шлифанули блок мтз д 240, гильзы торчат, головка не садится Может есть какая прокладка?

  • Автор: DELETED
  • 05 января 2023
  • 8 комментариев

Здравствуйте, не подскажите по неопытности шлифанул и блок мтз д 240 гильзы торчат головка не садится Может есть какая прокладка?

шлифовать шлифанули Блок МТЗ Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Гильза торчат головка не садится

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Поставили новую китайскую головку и не заводится, всё отрегулировано. В чём проблема,? МТЗ 82 Д 240.

  • Автор: No Name
  • 05 апреля 2021
  • 21 комментарий

Всем привет, ребят подскажите столкнулись с такой проблемой. Поставили новую китайскую головку и не заводится, всё отрегулировано не знаем в чём проблема, МТЗ 82 Д 240. Может кто знает в чём проблема, заранее спасибо

поставил Поставить новая китайская головка Не заводится В чем причина? МТЗ МТЗ 82 д-240 Двигатель Двигатель Д-240

Почему МТЗ 82.1 д- 243 при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель? Дымит очень сильно черным дымом.

Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Дымит Черный дым черный при нагрузке Троит Стреляет Глушитель Д-243 Двигатель

Собрали двигатель мтз д240. Почему давление не поднимается?

Собрали двигатель мтз д240 давление не поднимается. Как быть?

Собрать Двигатель Двигатель Д-240 МТЗ д-240 Давление Почему Не поднимается

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Добрый день ! Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Можно ли Переделать МТЗ МТЗ 50 Щуп Левая Сторона Блок Двигатель МТЗ 80 переоборудование д-240 головка Поршневая группа Замена