Мтз 80. Почему плоховато тянет, при ускорении, дымит черновато коричнево ?. Давление только на холодном 3, а на горячем даже на полный газ-1.

Мтз 80. Плоховато тянет, при ускорении дымит черновато коричнево гдето . Год назад соляру на поддон отпускал, так ездил немного. Давление только на холодном 3, а на горячем даже на полный газ 1 ,не больше.

МТЗ 80 Не тянет ускорение Дымит Черный дым Давление На холодную На горячую
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (15)
Iliya Dovgal 05 августа 2020
Вкладышам ппц,
Юрий Ракушин 05 августа 2020
Промыл вкладыши что сказать
Николай Козлов 05 августа 2020
Надо кольца смотреть , если давления нет, промерить и смотреть какой зазор, пока масло густое , от этого давление есть , а при нагреве оно жидкое и все. Просто с таким давлением можешь движок запороть!!!
Александр Алексеев 05 августа 2020
Кранты двигателью
Вадим Мусин 05 августа 2020
Форсунки посмотри неработает какое то
Николай Миранов 05 августа 2020
тнвд и форсы на ремонт и выкинь центрифугу поставь фильтр и давление должно подрасти
Ермек Савлатов 05 августа 2020
Прокладку возможно пробило под головкой
Евгений Лапцевич 05 августа 2020
Возможно стружка
Сергей Егорушкин 05 августа 2020
Дымит-топливная арматура ипет. Давление-пинда кривошипу. Нет тяги- кольцам пипец(хотя если дымит то может и изза ушатаной топливной не тянет)
Андрей Русаков 05 августа 2020
Воздухан чистый? Масло расходует ?
Алмаз Булатов    Андрей Русаков    05 августа 2020
Андрей, масло в норме ездиет вроде
Алмаз Булатов    Андрей Русаков    05 августа 2020
Андрей, воздухан не смотрел
Андрей Русаков    Алмаз Булатов    05 августа 2020
Алмаз, если будет забит фильтр тяга будет плохая дымить мотор но и расход масла будет при этом С поддона брать начнет
Алмаз Булатов    Андрей Русаков    05 августа 2020
Андрей, компрессор же тоже с воздухана берет, он так то норм дует или все же смотреть фильтр?
Андрей Русаков    Алмаз Булатов    06 августа 2020
Алмаз, ну фильтр не долго глянуть

Похожие посты

Мтз 80 на холодном давление 4.5, на рабочем 4.0 Это слишком высокое. Что делать?

Всем привет. Механизаторы, ваша помощь нужна. Мтз 80 на холодном давление 4.5на рабочем 4.0 Это слишком высокое. У кого была похожая ситуация? Поделитесь советом

МТЗ МТЗ 80 На холодную Давление 4.5 на рабочем 4.0 На горячую

Почему на мтз-80 давление двигателя на холодную 1,5 на горячую 0,5 ? Поднимется ли давление, если поменять центрифугу ?

Всем привет, на мтз-80 давление двигателя на холодную 1,5 на горячую 0,5. В чем может быть причина.так езжу 3 год. Если поменять центрифугу полностью давление не поднимется? Всем спасибо.

МТЗ МТЗ 80 Давление Низкое На холодную На горячую Не поднимается Замена Центрифуга Можно ли Почему

МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр. Почему давление 2,3 на холодную?. Масляный насос не меняли

Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли

Масляный насос не менять МТЗ 80 д-240 Перебрали Двигатель Вкладыши р1 Вместо Центрифуга Фильтр Почему Давление 2.3 На холодную

Почему после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,на горячую падает до 0,5? Центрифугу, масляный насос меняли не помогло.

Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт

Почему капремонт После На холодную На горячую Давление давление 3 Двигатель Д-240 Двигатель Падает 0.5 Центрифуга Масляный насос меняли Не помогает

Сколько должно быть давление в цилиндрах мотора д50 трактор мтз 52? ( на горячуую и на холодную.)

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Сколько должно быть давление в цилиндрах мотора д50 трактор мтз 52? ( на горячуую и на холодную.)

Сколько Давление мотор Цилиндр д-50 Трактор МТЗ МТЗ 52 На горячую На холодную

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Почему на мтз 80 на холодную нет давления? Пришло время менять масло, думаю за одно и в центрифугу залезть.В какой клапан лезть?

Всем привет .такая проблема в холод даже при нолях градусах давления нет как нагрею масло есть трактор мтз 80 после гада эксплуатации новой центрифуги .пришло время менять масло думаю за одно и в центрифугу залезть подскажите в какой клапан лезть?Спасибо заранее.

МТЗ 80 МТЗ нет Давление Давление масла На холодную Запуск на холодную Поменять Центрифуга Клапан Какой

Почему Мтз 80 пускала соляру в двигатель ?После ремонта- все равно пускала ,поменяли подкачку, тогда стало нормально.Почему тяга плохая и дым черный ?

Всем привет .Мтз 80, пускала соляру в двигало, так ездили нескок дней, после отремонтировали аппарат, все равно пускала и после поменяли подкачку, тогда только норм стало. Заливал масло тотал от иномарок, давление при холод движке 3-4 в рабочей температуре даже зимой, опускалась до 1, т.е. всегда на 1 . Сейчас поменял масло на обычный дизмасло, такая же ситуация. Вкладыши успели износится? Тяга плоховатая, на полном газу дымит серовато черным вроде.в чем проблема. 2 года назад трактор очень хорошо тянул, давление всегда на 3 стояло .Спасибо.

МТЗ 80 Солярка Двигатель Ремонт Ремонт двигателя Ручная подкачка топлива Поменять Норма Тяга Падает тяга нет Дым Дымит Серый дым Черный дым

Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

 Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую нет?

Всем доброго времени суток. Почему на этом тракторе проблема с гидравликой на холодную работает на горячую не хочет?

Трактор Проблема Гидравлика На холодную Работает На горячую нет

Мтз 82 запуск на холодную плохой, на теплую только до ключа.

Мужики, такой вопрос: мтз 82 запуск на холодную хреновый, на теплую только до ключа. В чем причина?

МТЗ 82 Запуск На холодную плохой На горячую Ключ