Почему Мтз 80, на холодную плохо заводится, дымит и всё и на полном газу подтраивает?
Привет всем. Мтз 80, на холодную плохо заводиться дымит и всё и на полном газу подстраивает. тнвд после ремонта и до также было. Зажигание?
Добрый вечер, мужики. Такой вопрос, мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, насос после ремонта, зажигание выставили, может ли быть дело в форсунках???
Здравствуйте. Почему плохо заводится трактор МТЗ 50 на холодную, двигатель ещё родной. Как это лечится, чтоб нормально заводился?
Мужики, подскажите. Мтз82 на полном газу трактор подтраивает, топливная с ремонта В чем причина? На малых и средних работает нормально.
Здравствуйте! Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110.с толкача заводится сразу. Если поставить подогрев, заводиться будет со стартера на этом акб?
Т - 25 на холодную плохо заводится .Теплый заводится и работает отлично .В чем причина ,может так и должно быть ?
Мужики, подскажите в т 40 поставили двигатель от САКа На холодную хорошо заводится, как согреется - ели как крутит, декомпрессор включишь, хорошо крутит. В чём причина?
Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю
Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??
Мтз 80. Плоховато тянет, при ускорении дымит черновато коричнево гдето . Год назад соляру на поддон отпускал, так ездил немного. Давление только на холодном 3, а на горячем даже на полный газ 1 ,не больше.
Всём доброго времени суток. Такой вопрос :давление в двигателе д245, на холодном 3,5 как прогреется начинает играть прибавил газ поднялось, забросил упало. Что может быть?