Почему из под форсунок вода пошла? Двс капиталку сделал. д50

Здравствуйте. Ребят, кто подскажет, из под форсунок вода пошла, двс капиталку сделал. д50

Почему из под Форсунка форсунки Вода идет ДВС После капиталка Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя д-50
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Rudolf Kulmametev 23 мая 2021
Под форсунками стакан вытащи и поменяй колечки резиновые
Верно сказано
Можно их вытащить неснимая гбц?
Иван Петров    Дмитрий Цветков    25 мая 2021
Дмитрий, можно все, весь ремонт наместе

Похожие посты

Трактор после капиталки. Почему задняя передача шумит и потекла коробка через промежутку, через кольцо на флянце?

Добрый вечер. Ребята, в чем проблема? Трактор после капиталки, задняя передача шумит так, как гайка в кастрюле и потекла коробка через промежутку, через кольцо на флянце. Ребята, в чем причина ?

Трактор После Капитальный ремонт капиталка Почему Задняя Задняя передача шумит потекла Коробка через Промежутка Флянец Кольцо

Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

 Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

Всём привет. Подскажите, такая беда. Масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки и когда в наклон на видео стоит трактор на левую сторону то и работает как троит и из глушителя масло вылетает

Почему Масло движок доливать каждый день Двигатель После капиталка

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему на К 701 д240 , после капитального ремонта на холодную давления двигателя 6 , при нагревании до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка ? На оборотах на прогретом давление 4.

  • Автор: DELETED
  • 21 марта 2022
  • 70 комментариев

Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?

Почему К-701 д-240 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя На холодную Давление Двигатель 6 при нагревании 80 80 градусов 1.5 2 очка Обороты прогретый движок давление 4

Почему из под стаканчиков гбц форсунок пропускает воду, из всех четырёх? Можно ли их выкрутить, чтобы их поменять? гбц старого образца.

Всем привет! Подскажите пожалуйста из под стаканчиков гбц форсунок пропускает воду из всех четырёх. Они как то выкручиваются, чтобы их поменять? гбц старого образца, просто я с этим не сталкивался, заранее всем спасибо.

Почему из под Стакан стаканчики Пропускают Вода Можно ли выкрутить как выкрутить Поменять ГБЦ Старого образца

Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

  • Автор:
  • 14 марта 2021
  • 15 комментариев

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина

Почему начал течь тосол из под форсунки 1го цилиндра Д240.Что может быть?

Всем доброго дня. Посоветуйте, начал течь тосол из под форсунки 1го цилиндра Д240.Что может быть?

Почему Течь Тосол из под Форсунка 1 цилиндр д-240

Почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках?

Вопрос от подписчика: Доброго дня, трудяги!! Подскажите, почему мтз 80 холодный долго заводится, тёплый отлично, зажигание выставили, насос после ремонта. Может ли быть дело в форсунках??

Почему МТЗ 80 На холодную Запуск на холодную Долго Заводится теплый На горячую отлично Форсунка Зажигание Выставить Насос После Ремонт

Почему из под форсунки виднеется вода, радиатор чистый нету ни каких намёков с маслом либо солярой?

Почему из под форсунки виднеется вода, радиатор чистый нету ни каких намёков с маслом либо солярой?

Братки помогите советом, с под форсунки веденееца вода, радиатор чистый нету ни каких намёков с маслом либо салярой, что посоветуете ???

Почему Форсунка Вода радиатор Чистый Солярка Соляру Масло нормально

Почему после капиталки плохо заводится на холодную мтз 82 ?Зажигание и тнвд -в порядке.

Мужики такая проблема.утром выхожу хочу завести.но с трудом еле еле после минут 15 мучений потом только кое как заводиться в холодную. А потом с пол оборота заводиться на заведенный движок.Мтз 82 Капиталка была,зажигание .тнвд все в порядке. Кто как думает.? Заранее благодарю братцы

Заводится Плохо Запуск на холодную МТЗ МТЗ 82 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя ТНВД Зажигание Почему