От чего можно установить люк на крышу кабины трактора МТЗ 50?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста от чего можно установить люк на крышу кабины трактора МТЗ 50?

От чего установить Люк Крыша Кабина трактора МТЗ 50
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (18)
Фанис Туванаев 06 июля 15:58
Камазовский????
Василий Глечиков    Фанис Туванаев    06 июля 23:44
Фанис, устанавливали или видели у кого?)
Майор Вихрь 06 июля 17:48
У друга стоял от опеля
Имя Фамилия    Майор Вихрь    07 июля 13:40
Майор, вы двигался электрикой?
Майор Вихрь    Майор Вихрь    07 июля 13:41
Майор, С куском крыши механический.
Егор Сидоров 06 июля 20:34
Сделай из жести и профиля откидную крышку во всю крышу, теперешним умом так бы и сделал, а не просто высокую крышу
От Майбаха можно поставить
Ильдар Батраев    Александр Горбушин    07 июля 00:12
Александр, и дешевле будет!
https://ozon.ru/t/GcomtKq
Дима Каспер 06 июля 21:57
Видел с газели люк внедряли
Виталий Рябов 06 июля 22:40
От ЗИЛа
Эдуард Макешин 07 июля 00:40
Два от ЗИЛа
Фанис Туванаев 07 июля 13:10
Видил
Имя Фамилия 07 июля 13:39
Приваривал крышу от камаз. Там был люк. Потом богажник прикрутил пришлось заварить.
Юрий Буравлев 07 июля 17:11
Так там подъёмную крышу не проблема сделать. Пару петель от автомобильных дверей и какой-нибудь прижим эксцентрик. Делов на час.
Павел Осипов 10 июля 14:26
Кондиционер
Роман Романов 11 июля 08:05
От какого-то мерина поставил МТЗ 82 большая кабина

Похожие посты

В какое местолучше установить автономный отопитель в мтз 50?

Всем привет. Подскажите, кто в какое место устанавливал автономный отопитель в мтз 50? Если можно скиньте фото, пожалуйста.

в какое Место Лучше установить Отопитель автономный МТЗ 50

От чего можно поставить передние стекло лобовое на мтз 50? От мтз 80 он 4см больше ?

Добро утро. Подскажите, от чего можно поставить передние стекло лобовое на мтз 50 мтз 80 он 4см больше ?

От чего Поставить переднее стекло Лобовое МТЗ 50

От чего можно установить пальцы или болты на рессоры 2птс4?

Всем привет. Подскажите, какие или от чего можно установить пальцы или болты на рессоры 2птс4?

От чего установить Пальцы болты Рессоры 2 ПТС 4

Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой. Можно ли установить кабину большую от мтз 82, но поместятся ли топливные баки?

Привет всем. Подскажите кто сталкивался ,возник вопрос?? Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой, хочу установить кабину большую от мтз 82, но вопрос, как дела обстоят с топливными баками, поместятся они там, т.к цилиндр гидравлический смещен влево, а справой стороны механизм включения блокировки, и будет ли работать тогда блокировка?? Прошу совета, кто как делал это все. Заранее спасибо

МТЗ 80 МТЗ 50 МТЗ 82 топливный бак поместятся Задний мост Кабина ножная блокировка Можно ли установить большая

На мтз-50 какой лучше установить дозатор?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста на мтз-50 кто нибудь устанавливал дозатор? Какой посоветуете?

МТЗ 50 Какой лучше? установить Дозатор

Какое сиденье(отчего) лучше установить в мтз с малой кабиной?

Всех приветствую поделитесь кто какое сиденье(отчего) устанавливал в мтз с малой кабиной. Желательно с фото. Заранее благодарен

Какое Сиденье МТЗ От чего установить Малая кабина

Как поднять крышу на МТЗ 50?

Доброго времени суток. Кто ни будь , может поднимал крышу на МТЗ 50 , можно фото, пожалуйста. Кто как сделал?

как поднять Крыша МТЗ 50

При установке куна куда установить краны?

К вопросу: куда ставить краны?

при установке Кун куда установить Кран

Кун надо установить так чтобы и таскать пресс и все работало Куда краны ставить?

 Кун надо установить так чтобы и таскать пресс и все работало Куда краны ставить?

Всем привет. Купил Кун надо установить так чтобы и таскать пресс все работало подскажите куда краны ставить? Желательно видео всем спасибо..

Кун установить таскать Пресс работало куда ставить краны

Экскаваторную установку установить лучше на свой МТЗ или на юмз?

Экскаваторную установку установить лучше на свой МТЗ или на юмз?

Дамы и господа, такой вопрос: хочу брать экскаваторную установку в сборе 100тыс руб в 40км от меня на свой МТЗ, но батя уперся рогом со знакомым трактористом(подозреваю что МТЗ не взлюбил после того, как порвал наш экскаватор, корчуя огромный пень) говорят мол ЮМЗ в 100тыщ миллионов раз лучше и вообще дешевле, но они стоят от 200тыс руб и ближайшие в таких ебенях, что я даж не знаю где это. Так трактор нужен для неспешной корчевки своего поля и выполнения шабашек помаленьку на 3 посёлка(будем в этом деле монополистами). МТЗ уже 10 используем, а ЮМЗ ни разу не трогал, но наслышан о проблемах. Посоветуйте что брать и что дорабатывать в МТЗ, чтоб поям без проблем работать. Что у ЮМЗ по запчастям? Что по скорости?

Экскаваторная установка Лучше установить МТЗ ЮМЗ