От чего можно установить пальцы или болты на рессоры 2птс4?
Всем привет. Подскажите, какие или от чего можно установить пальцы или болты на рессоры 2птс4?
C Наступающим всех!!! Посоветуйте шины на 2 ПТС 4.От чего ставите? Новые родные хватает на пару лет. Зиму не переживают трескаются?
Всех приветствую
поделитесь кто какое сиденье(отчего) устанавливал в мтз с малой кабиной. Желательно с фото. Заранее благодарен
День добрый, нужен совет от какого авто поставить камеру на вертолетную шину? На 2птс4.
Мужики, приветствую, какие рессоры подходят для прицепа 2птс4 или только родные?
Привет ребята!!! Ребята подскажите может у кого то была такая проблема? На 82.1 мтзухе на переднем мосту кардан с болтами мозолит тягу понять не могу втулки и пальцы менял уже чё то во все не так?
Может кто то устанавливал в МТЗ 82.1 с большой кабиной магнитолу с экраном такого плана? Есть такая магнитола, и хотелось бы поставить в трактор, не знаю куда и как установить
Здравствуйте, ребята. Кто устанавливал ТНВД с тремя шпильками, как прокачать и установить на выход соляры на первый цилиндр? На месте не провернешь на впрыск вал ТНВД.шпильки не дают.
Эксперты помогите советом! Уже один раз поменял пластину, но все равно гнет метал и ломает болты Что делать?
Господа трактористы, здравствия желаю. На МТЗ 82.1 сегодня отвалилось правое переднее колесо срезало два болта которые крепят большую шестерню. Так вот в чем вопрос: у кого было такое? Это у меня руки из другого места растут? Или это слабое место такое?
Доброго времени суток! Хочу заменить вилки выжимного подшипника на МТЗ 52, а их ни где нет. Можно ли как-нибудь установить их от МТЗ 80. Может кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста.