В какое местолучше установить автономный отопитель в мтз 50?
Всем привет. Подскажите, кто в какое место устанавливал автономный отопитель в мтз 50? Если можно скиньте фото, пожалуйста.
на крышу поставь чтоб не решался под руками
,,Бин ну вы даёте ставь где вам будет удобне ведь в кабин МТЗ 50 место полно ,удачи и здоровьяДобрый вечер) подскажите пожалуйста кто-нибудь устанавливал китайский распред на штатное место вместо родного? Может есть фото? Какие то нюансы? Я думаю выкинуть старый распред, догружатель пахоты, возможно и полностью блок рычагов, думаю навряд ли он подойдёт к китацу, и через переходную плиту повесить на гидробак???
Всех с праздником, такой вопрос. Какое сцепление установить на ЮМЗ д 65 шариковое или обычное? Заранее спасибо.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Какую блокировку лучше поставить. Механическую с боку в место гидравлической или на плиту от мтз50 с педалью.
Привет всем! Посоветуйте какой мост лучше установить на трактор мтз 80 старого образца или нового?
Мужики ,добрый вечер! Всех с Новым годом! Какую печку установить на МТС 82 с большой кабиной!?
Привет всем. Подскажите кто сталкивался ,возник вопрос?? Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой, хочу установить кабину большую от мтз 82, но вопрос, как дела обстоят с топливными баками, поместятся они там, т.к цилиндр гидравлический смещен влево, а справой стороны механизм включения блокировки, и будет ли работать тогда блокировка?? Прошу совета, кто как делал это все. Заранее спасибо
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на мтз-50 кто нибудь устанавливал дозатор? Какой посоветуете?
Всем привет. Решил поставить стартер на мтз 50 Подскажите какой вариант лучше будет? Интересно какой вариант крутит пободрее и надёжность?
Вопрос от подписчика: Мужики. Доброго дня.Может кто ставил переходную плиту с пускача на стартер, какой аккумулятор ставите? То поставил 90 аккум. Плохо крутит
Господа, посоветуйте, пожалуйста, поршневую группу ,какой производитель? Чтобы по цене тоже не потолок самый был, но и не одноразовые так сказать...И прокладку какую гбц ,д 240?