Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой. Можно ли установить кабину большую от мтз 82, но поместятся ли топливные баки?
Привет всем. Подскажите кто сталкивался ,возник вопрос?? Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой, хочу установить кабину большую от мтз 82, но вопрос, как дела обстоят с топливными баками, поместятся они там, т.к цилиндр гидравлический смещен влево, а справой стороны механизм включения блокировки, и будет ли работать тогда блокировка?? Прошу совета, кто как делал это все. Заранее спасибо
Всем привет. Можно ли с МТЗ 82(малая кабина) вытащить топливные баки не снимая кабины? И как это проще сделать?
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Добрый вечер. Мтз 82.1 2019гв Нужен совет, могу ли снять плиту заднего моста не снимая кабину? Причина - вом перестал работать, снял и вытащил вместе с валом.
Здравствуйте уважаемые коллеги. Пришла в негодность промежуток на МТЗ 82, можно ли поставить промежуток от МТЗ 50 ,как сделать вом на 1000 оборотов если есть такая возможность, и как быть с поросеноком передка ? Может кто сталкивался с такой ситуацией выручайте ребята . Заранее благодарен Админу добра!
Ребята, подскажите, пожалуйста кто ни будь устанавливал такой бачок на мтз 82 чет с крышки выбивает масло?
Здравствуйте уважаемые подписчики, подскажите пожалуйста такую вещь. У меня мтз 82 стартерный. Венец на145 зубов. Маховик умер в связи с тем что ему много лет. Есть маховик от мтз 80 в хорошем состоянии, 119 зубов стоял пускач на нем, можно ли на маховик с 119 зубов сбить и набить венец с 145 зубами под стартер и установить. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Всем доброе утро. Что скажите насчёт трактора Т-70, движок стоит от мтз-80. Хочу на нем бороновать и культивировать с КПС-4 или лучше мтз 50?
Ассалаумағалейкум. у нас под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Вопрос, как решаете проблему с чулком с левой стороны заднего моста? У нас постоянно рвет чулок или ломает подшипники. Не пробовали переставлять сам гидробак под кабину с левой стороны? дайте совет пожалуйста .
Всем привет. Есть шестерня заднего моста мтз 50, как на фото. Можно в ней просверлить отверстие под вал ручника ?
Добрый день ! Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?